Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не торопитесь замуж": Лидо дала совет "истерящим" девушкам на выданье

Опубликовано:

Казахстанская певица Лидо, пребывающая вместе с семьей в США, порассуждала касательно щепетильной темы замужества и "женской истерии" по этому поводу, передает NUR.KZ.

Об этом и не только певица написала в развернутой публикации на своей странице в Instagram, сопроводив послание парой стильных фото.

"Девочки, не торопитесь замуж. Часто наблюдаю какую-то истерию по поводу замужества. Такое ощущение, что у многих девушек смысл жизни только в том, чтобы выйти замуж, родить детей... Поверьте, как бы Вы истерично и целенаправленно не искали, "ваш человек" придет только в "свое" время", - начала Лидо (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Знаменитость советует всем свободным представительницам прекрасного пола тратить драгоценное время и энергию не на поиски "того самого", а на самосовершенствование.

"Займитесь собой: обучением, саморазвитием, создавайте себе жизненную базу в виде знаний, умений, опыта. Поверьте, это Вам пригодится в жизни не раз", - добавила артистка.

В качестве показательного примера Лидо поделилась своим жизненным опытом. Как известно, певица окончила алматинский иняз, потому как всегда хотела выучить язык международного общения. И теперь приобретенные знания дают свои плоды и помогают во всем. Тем более, что остальные члены семьи английским не владеют.

Лидо отмечает, что при появлении мужа и детей интересы семьи всегда будут превыше собственных, а это накладывает некие ограничения. Причем выполнять свои функции и обязанности необходимо вне зависимости от расположения духа, фазы Луны и состояния здоровья.

"Вы уже не сможете просто так собраться и уехать с подружками на курорт, или просто выйти куда-то вечером, потому что устали сидеть дома... В общем Вы как Золушка, которой нужно на бал, но дома все должно быть чики-чики️...

Суть этого поста не в том, что плохо замужем, нет... Семья и дети приносят очень много счастливых моментов, это те люди, которые будут с Вами до конца жизни. Просто всему свое время, если нет "того самого единственного" сейчас, то и не истерите, не парьтесь по этому поводу. Кайфуйте от того, что Вы сейчас все свое время можете посвятить только себе любимой, вкладывайте в себя", - подытожила знаменитость.

Напомним, Лидо сравнила Казахстан и США.

Слушайте песни Лидо и других исполнителей в приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1789330-lido-ne-vyhodite-zamuz/

pixel