Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывшая жена Александра Малинина призналась, что подделала ДНК-тест дочери

Опубликовано:

Ольга Зарубина решилась на отчаянный шаг. Бывшая жена российского певца Александра Малинина внезапно заявила, что настоящим отцом Киры Малининой является ее давний поклонник - бизнесмен Константин Соболевский, передает "Комсомольская правда".

Бывшая жена Александра Малинина призналась, что подделала ДНК-тест дочери
Александр Малинин и Ольга Зарубина. Коллаж: teleprogramma.pro: UGC

С 2011 года Ольга Зарубина безуспешно пыталась разбудить родительские чувства Александра Малинина.

Исполнительница хита "На теплоходе музыка играла" говорила, что певец - отец ее дочери. Но Александр общаться с наследницей не желает.

Сейчас Ольга встречается с бизнесменом Константином Соболевским, который влюблен в певицу уже 36 лет.

В 80-е Зарубина одновременно встречалась и с Соболевским, и с Малининым, однако бросила Константина, променяв его на артиста.

Недавно мужчина предпринял очередной шаг к сближению с Зарубиной: подарил роскошный особняк.

Теперь певица, которая недавно горела страстью к молодому танцору Николаю Какунину, воспылала чувствами к Константину.

Да так, что заявила поклоннику - на самом деле он настоящий папа Киры.

В качестве доказательства артистка предоставила новому избраннику заключение американской генетической лаборатории.

"Это мужчина, которого я, к сожалению, не оценила сразу. Я очень благодарна судьбе, что наконец-то я увидела его... Когда я показала результат ДНК-теста, где почти 100%, что он - папа Киры, Константин был счастлив" - сообщила Ольга Зарубина в очередном выпуске программы "На самом деле" Первого канала.

Однако гражданская жена Соболевского по понятным причинам воспротивилась отношениям бизнесмена и певицы. Это и понятно. Женщина потратила на жениха 12 лет своей жизни.

"Благодаря мне он поднялся. Мы копили деньги, хотели купить дом для наших детей: у меня два ребенка и у него двое детей, от предыдущих браков. Семейный дом достался этой Зарубиной", - гневается отвергнутая женщина.

В разгоревшийся скандал вмешался представитель Александра Малинина.

"Я обратилась в Соединенные Штаты, в клинику, которая проводила ДНК-тест, разговаривала с главным врачом. Сделала официальный адвокатский запрос. Ольга Зарубина и Кира никогда не обращались в это медицинское учреждение. Данный документ - это подделка", - рассказала адвокат Мария Ярмуш.

Разоблаченная Ольга Зарубина не стала отпираться. Артистка заявила, что пыталась устроить дочери лучшую жизнь, поэтому и подделала ДНК-тест дочери.

"Я это сделала ради своей дочери. Я рвала волосы на себе, плакала годами из-за дочери, которая не приезжала в Россию из-за Малинина. Для меня он умер, хочу, чтоб он умер и для Киры! Он холодный и жестокий человек. Кира достойна такого отца, как Константин", - кричала в слезах певица.

Слушайте песни Александра Малинина и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1789302-byvsaa-zena-aleksandra-malinina-poddelala-dnk-test-doceri/

pixel