Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Павлодарец, восхитивший Тимати и Басту, презентовал полную версию своей песни

Опубликовано:

В марте этого года стало известно, как парень из Павлодара Манарбек Жуматай покорил продюсеров российского шоу "Песни" на ТНТ Тимати и Басту. На днях в Сети появилась полная версия композиции казахстанца, на радость его верным фанатам, передает NUR.KZ.

Тимати и Баста / Манарбек Жуматай. Скриншот: Instagram
Тимати и Баста / Манарбек Жуматай. Скриншот: Instagram: Instagram

Участник шоу "Песни" на ТНТ Манарбек Жуматай порадовал поклонников долгожданным треком. Казахстанский певец на своем YouTube-канале выложил полную версию песни "Варнава возвращается в Павлодар", по многочисленным просьбам поклонников.

"Пожалуйста, напиши вторую часть песни, просто хожу целыми днями и напеваю ее себе", "Браво! Действительно до мурашек! Мы теперь всей семьей будем тебя поддерживать, всем нам очень понравилось! Талант не спрячешь, впереди у тебя большое будущее сынок! Желаю удачи",

"Мы требуем продолжения", "Самая лучшая песня второго сезона", "Это можно слушать бесконечно", - писали слушатели после фееричного выступления Манарбека (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

"Прости Варнава, но мне так спеть сказали про тебя песню. Прости родная, тебе вернутся надо. Я могу вместе, с тобою вместе. С Москвы до Павлодара. С тобою полетим потом. Поверь, там клево, правда. Там хорошо, поверь мне, там хорошо", - гласят строчки из песни.

Напомним, в марте этого года Манарбек Жуматай стал одним из самых ярких участников пятого выпуска шоу "Песни" на телеканале ТНТ. Парень прошел в следующий этап конкурса, впечатлив членов жюри своей креативностью и приятным тембром голоса.

Тогда Манарбек написал песню "Возвращение Варнавы в Павлодар" буквально за час. Тимати и Баста оценили находчивость исполнителя и возвели композицию в ранг "хита".

Стоит отметить, что полная версия трека не разочаровала поклонников. За несколько часов видео собрало тысячи просмотров и добрые отзывы слушателей.

"Чистый кайф! На повторе!!!"," Класс", "Красавчик", "30 раз включил заново", - пишут фанаты.

Напомним, парень из Павлодара привел в восторг Тимати и Басту.

Слушайте песни казахстанских и российских исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1789128-v-seti-poavilas-polnaa-versia-pesni-pavlodarca-udivivsego-timati-i-bastu/

pixel