Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алле Пугачевой 70 лет: редкие фото легендарной певицы

Опубликовано:

15 апреля главной певице российской эстрады Алле Борисовне Пугачевой исполнилось 70 лет. В честь юбилея "живой легенды" NUR.KZ собрал подборку редких архивных фотографий знаменитости.

Живая легенда, "женщина, которая поет", икона стиля и личность, о которой невозможно молчать — сегодня Алле Пугачевой исполнилось 70 лет.

Не секрет, что песни Примадонны стали "саундтреком" к жизни сразу нескольких поколений. В честь дня рождения культовой исполнительницы, мы собрали подборку ее редких снимков.

Как известно, впервые Алла Пугачева вышла на сцену в возрасте пяти лет. В 16 — уже отправилась на первые гастроли. Всего за годы карьеры певица записала более 500 композиций. Практически каждая — это хит, почитаемый миллионами поклонников.

Сегодня яркая, талантливая и неповторимая звезда российской эстрады принимает поздравления. Поклонники и коллеги Аллы Пугачевой весь день одаривают именинницу теплыми пожеланиями в честь ее персонального Нового года.

Так, экс-супруг певицы, народный артист России Филипп Киркоров отметил, что не представляет музыкальную эстраду без нее и ее песен о любви.

Президент Российской Федерации Владимир Путин также поздравил Аллу Пугачеву с юбилеем. Трогательное послание было опубликовано сегодня на сайте Кремля.

"Талант и неординарные вокальные данные, яркий артистический темперамент и работоспособность подняли Вас на вершину эстрадного Олимпа, снискали поистине всенародную славу", — гласит поздравление.

Одно из самых трогательных поздравлений было опубликовано на официальной странице фан-клуба Аллы Борисовны в Instagram.

"Спасибо за вдохновение, спасибо, Алла, за силы! Спасибо за мотивацию, за желание жить и совершать поступки! Спасибо за целительную силу Вашего голоса и песен, спасибо за невозможную-великую-ощутимую любовь, за то что выносили людей из невзгод своей душой.

Спасибо за ориентир, за любовь к людям, спасибо за вечный маяк, которым Вы являетесь. Спасибо, что Вы настоящая, единственная, истинная звезда, которая так нам всем нужна. Спасибо, что Ваш свет не тусклый и не холодный, за то что Вы светите совсем не себе — а нам и только нам...", - гласит поздравительный пост (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Алла Пугачева с Филиппом Киркорлвым / с Кристиной Орбакайте. Фото: Instagram
Алла Пугачева с Филиппом Киркорлвым / с Кристиной Орбакайте. Фото: Instagram: Instagram

Архивные фото с Аллой Пугачевой. Скриншот: Instagram
Архивные фото с Аллой Пугачевой. Скриншот: Instagram: Instagram

Алла Пугачева и Максим Галкин. Скриншот: Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин. Скриншот: Instagram: Instagram

Напомним, Димаш Кудайберген спел на вечере Аллы Пугачевой.

Песни Аллы Пугачевой и Димаша Кудайбергена можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1788974-alle-pugacevoj/

pixel