Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ксению Собчак обвинили в мошенничестве

Опубликовано:

Ксению Собчак обвинили в мошенничестве коллеги-влогеры. Актриса Агата Муцениеце полагает, что журналистка "накручивает" подписчиков своего канала на YouTube.

Ксению Собчак обвинили в мошенничестве
Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak: Instagram

Ксения Собчак запустила свое шоу на YouTube около месяца назад. И у телеведущей уже такое же количество подписчиков, как у Агаты Муцениеце, которая ведет свой влог более 2 лет. У супруги Павла Прилучного это вызвало определенные подозрения.

"Собчак неистово ворвалась в Youtube. И у нее неплохо получается. Она молодец и у нее хорошие просмотры. Правда, есть споры о том, что накручивает их себе!" – высказала свои сомнения Агата на съемках шоу "Смак".

На канале в YouTube Агата Муцениеце рассказывает о своей семье и отношениях с Павлом Прилучным. Есть съемки путешествий и рабочих моментов. За блогом артистки следит почти полмиллиона подписчиков, а некоторые видео Агаты набирают миллионы просмотров, пишет "7Дней".

Ксения Собчак начала покорение Сети всего месяц назад – и у нее столько же подписчиков. Ее интервью с Волочковой дома у балерины, к примеру, посмотрели почти 3 миллиона человек.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1788801-kseniu-sobcak-obvinili-v-mosennicestve/

pixel