Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

46-летнего мужчину задержали после массовой драки в Караганде

Опубликовано:

46-летний житель Караганды задержан полицейскими по горячим следам. Ему предъявлено обвинение в хулиганстве, передает корреспондент NUR.KZ.

46-летнего мужчину задержали после драки в Караганде
Иллюстративное фото с сайта imenno.ru: UGC

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области рассказали новые подробности драки, которая произошла в одном из кафе города.

По данным ведомства, данное происшествие является банальной дракой между посетителями во время которой случайно пострадала 26-летняя девушка.

«По информации, опубликованной в социальной сети «Instagram» на странице «skandal_krg» 12 апреля в 23.50 часов в одном из кафе, расположенного по адресу улица Кривогуза, неизвестное лицо в ходе возникшего конфликта нанесло телесное повреждение 26-летней жительнице города.
В ходе проведения оперативно розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции по горячим следам установлен и задержан 46-летний житель города. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 293 часть 1 УК РК «Хулиганство»», - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее сообщалось, что в Караганде в одном из увеселительных заведений произошла массовая драка, в ходе которой пострадала девушка.

Очевидцы происшествия разместили в социальных сетях информацию о том, что якобы девушку избила толпа мужчин. Позже в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области опровергли данную информацию и заявили, что девушка влезла в драку четырех посетителей и случайно была задета одним из участников инцидента.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1788741-tolpoj-izbili-devusku-46-letnego-muzcinu-zaderzali-posle-draki-v-karagande/

pixel