Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Билеты на концерт Димаша в Нью-Йорке будут дорогими: подготовка началась

Опубликовано:

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы рассказал о подготовке к предстоящему концерту Димаша Кудайбергена в "Большом яблоке", а также ответил на животрепещущий вопрос касательно стоимости билетов, передает Sputnik Казахстан.

Как известно, концерт певца Димаша Кудайбергена пройдет в октябре этого года на большой площади Madison Square Garden в Нью-Йорке. По словам главы Минкультуры, подготовка к необычному шоу-концерту идет полным ходом. Однако точная дата выступления будет известна позже.

На вопрос о стоимости билета на предстоящее шоу министр ответил коротко: "Стоить будет дорого".

К слову, Madison Square Garden вмещает в себя до 20 789 зрителей. На известной площадке выступали многие мировые звезды, такие как Майкл Джексон, Элвис Пресли, Мадонна, Уитни Хьюстон, Джон Ленон, Элтон Джон и другие.

Концерт в крупнейшем городе США станет не первым международным шоу Димаша. В ноябре прошлого года при поддержке Минкультуры прошел сольный концерт казахстанского самородка на самой большой сцене Лондона – Indigo at the O2.

На Наурыз казахстанский виртуоз дал 2 сольных выступления в Кремле.

А уже 29-го июня в Нур-Султане Димаш Кудайберген выступит на стадионе "Астана Арена", которая вмещает до 30 тысяч зрителей. Певец презентует праздничное шоу "Арнау", посвященное Дню столицы.

Тем временем фанаты продолжают поддерживать своего кумира, одаривая его восторгами и комплиментами в комментариях.

"Дорогой Димаш!!! Жаль, что не было изобретено никаких средств связи, чтобы мы могли быстро перемещаться с одного континента на другой без паспортов и виз. Тепер для нас остался единственный способ увидеть Тебя - посмотреть фото и видео в Интернете. К счастью, мы можем слушать Твою музыку постоянно, без каких-либо ограничений",

"Димаш, какой же ты добрый! Когда мы были в Кремле, там стояла охрана стеной, но несмотря на это, ты подошел к ребёнку, обнял его, и взял цветы. Это нонсенс, таких людей, практически, не бывает. Ты человек от Бога. Ты муза для моего пятилетнего внука. Дай Бог тебе благополучия, здоровья!!!",

"Димаш , спасибо Вам за искренность, доброту и Ваш безграничный талант! Вы Артист с Большой буквы! Ваши песни хочется слушать и слушать! Какой невероятной энергетикой Вы обладаете. Ваш голос такой красивый проникает в самое Сердце!Послушала Ваши песни и не перестаю восхищаться️ .Мы гордимся Вами! Пусть Ваша звезда горит ещё ярче", - пишут поклонники.

Напомним, Димаша поразил беспилотный автомобиль в Китае.

Слушайте песни Димаша Кудайбергенова в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1788457-bilety-na-koncert-dimasa-v-nu-jorke-budut-dorogimi-podgotovka-nacalas/

pixel