Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пять казахстанок родили от одного мужчины и отдали ему 10 млн тенге: новый поворот в деле

Опубликовано:

Мужчина, которого разыскивали пять женщин из Алматинской области, объявился. Он позвонил Анель Уразбаевой, которая родила от него сына и отдала мужчине много денег. Рамиль Байрамов попросил женщину не поднимать шум, а между тем, он объявлен в розыск, передает газета "Время.

Мошенник
Рамиль Байрамов. Фото из личного архива Анель Уразбаевой: UGC

Анель Уразбаева рассказала, что все заявления пострадавших от Байрамова могут объединить в одно производство и возбудить уголовное дело по статье "мошенничество".

Но главное, объявился сам мужчина. Байрамов позвонил Анель, не став отказываться от сына, и сообщил, что найдет его, когда Эмин вырастет. Анель отметила, что сына не прячет и не против его общения с родным отцом. Рамиль, по словам Анель, предложил погашать долг ежемесячно и попросил не поднимать шум.

Однако Анель не согласна с таким вариантом, так как раньше мужчина обещал подобное, но не сдерживал слова. Анель поставила условие - выплатить всю сумму сразу, но Байрамов, по ее словам, снова отключил телефон. Сейчас он, как оказалось, до сих пор находится в Шымкенте.

Юлия Николенко, очередная жертва мужчины, которой он представился Самиром, потратила на возлюбленного полмиллиона тенге. Также ее брат продал ему машину в рассрочку, после чего Байрамов исчез.

Юлия утверждает, что хочет, чтобы мужчину посадили, так как не верит, что он вернет деньги. Она уверяет - главное, чтобы он больше не обманывал доверчивых женщин.

В департаменте полиции Алматинской области корреспонденту "Время" подтвердили, что в отношении Байрамова поступило пять заявлений. Три из них зарегистрированы в полицейских управлениях Алматинской области, а два - в Шымкенте. Сейчас ведется розыск мужчины.

Копирование и использование данной информации возможно только с разрешения ТОО "Издательство "Время".

Напомним, ранее сообщалось, что пятеро казахстанок родили от одного мужчины шестерых детей, а кроме того, отдали ему по тем или иным причинам немалые деньги - общая сумма отданных денег составила около 10 миллионов тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1788219-pat-kazahstanok-rodili-ot-odnogo-muzciny-i-otdali-emu-10-mln-tenge-novyj-povorot-v-dele/

pixel