Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Используем весь потенциал»: Маулен Ашимбаев рассказал о подготовке к выборам

Опубликовано:

На совещании в Центральном аппарате Маулен Ашимбаев отметил, что члены партии «Nur Otan» полностью поддерживают решение Президента страны Касым-Жомарта Токаева о проведении внеочередных президентских выборов. Он считает эту меру своевременной и необходимой для укрепления стабильности власти и обеспечения единства в стране.

«Используем весь потенциал»: Маулен Ашимбаев рассказал о подготовке к выборам

«Nur Otan» полностью готов к проведению выборной кампании. Для этого мы используем весь свой организационный, кадровый, политический и информационный потенциал в рамках действующего законодательства. Уверен, выборы позволят укрепить стабильность в стране, объединят народ Казахстана в рамках решения стратегических задач, поставленных Елбасы», - сказал Маулен Ашимбаев.

Он подчеркнул, что вся необходимая подготовительная работа уже началась. В течение недели в регионах пройдут собрания первичек и конференции местных филиалов. После проведения съезда, который намечен на 23 апреля, «Nur Otan» развернет масштабную предвыборную кампанию за своего кандидата.

«Используем весь потенциал»: Маулен Ашимбаев рассказал о подготовке к выборам

«Мы будем сохранять модернизационную повестку и способствовать полной реализации стратегических приоритетов, определенных Первым Президентом Казахстана. «Nur Otan» в очередной раз продемонстрирует свое стремление к сохранению незыблемости курса Елбасы и достижению всех поставленных целей. Как лидирующая политическая партия в стране, «Nur Otan» будет принимать самое активное участие в президентских выборах», - отметил первый заместитель Председателя партии.

Маулен Ашимбаев также особо подчеркнул, что все действия партийцев будут проходить в строгом соответствии с действующим законодательством и при соблюдении всех необходимых процедур.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1788145-ispolzuem-ves-potencial-maulen-asimbaev-rasskazal-o-podgotovke-k-vyboram/

pixel