Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

20 млн тенге SuperBingo гарантированно разыграет «Сәтті Жұлдыз»

Опубликовано:

Национальный оператор лотереи "Сәтті Жұлдыз" объявил о гарантированном розыгрыше SuperBingo.

20 миллионов тенге SuperBingo гарантированно разыграет «Сәтті Жұлдыз»

Уже в эту субботу казахстанцы получат возможность выиграть сумму более 20 миллионов тенге. Тираж лотереи TeleBingo состоится 13 апреля в 20:00 на "Седьмом канале".

По правилам игры TeleBingo каждый 7-й тираж SuperBingo должен быть гарантированно разыгран, в случае если ранее он не был разыгран органически. Это значит, что лототрон будет разыгрывать шары до тех пор, пока на одном или нескольких билетах не совпадут все 15 номеров.

К сведению, сумму в размере более 20 миллионов тенге может выиграть как один участник лотереи, так и несколько. В случае если SuperBingo выиграют несколько человек, то выигрыш будет поделен между участниками в равных долях.

Напомним, ранее, 23 февраля, обладателем 11,5 миллионов SuperBingo каждый стал алматинец Константин и туркестанец Абдуғаппар. По информации "Сәтті Жұлдыз", за 16 тиражей игры TeleBingo 18 казахстанцев стали лотерейными миллионерами.

Билеты TeleBingo можно приобрести в магазинах со знаком звезды, газетных киосках "Караван", крупных супермаркетах, терминалах и приложении «Касса 24», а также на сайте оператора лотереи.

Все адреса точек продаж можно найти здесь.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1788065-20-mln-tenge-superbingo-garantirovanno-razygraet-stti-zldyz/

pixel