Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2023: благоприятные и неблагоприятные дни

Опубликовано:

Парикмахер стрижет волосы клиентке
Парикмахер стрижет волосы клиентке: Freepik

Конец осеннего сезона идеален для преображений. Чтобы достичь гармонии и создать удачный образ, учитывайте влияние Луны. Лунный календарь стрижек на ноябрь представила астролог Сьюзан Тейлор.

Дни, благоприятные для стрижки в ноябре

Какие благоприятные дни для стрижки в ноябре 2023? В третий месяц осени их будет девять: 4, 7, 14–16, 18, 20, 25 и 27 ноября. В эти дни можно стричься, делать осветление, окрашивание, завивку, укладку и проводить процедуры ухода за волосами.

4 ноября

В субботу (20–21 лунный день) убывающая Луна переходит из Рака в знак Льва. Волосы становятся гуще, блестят и вьются без химической завивки. Смело окрашивайте их, делайте осветление, стригитесь и экспериментируйте с образом. Это подарит творческий импульс и поможет в развитии карьеры.

7 ноября

Во вторник (23–24 лунный день) убывающая Луна входит в Деву. Волосы растут быстро, но форма стрижки сохраняется неизменной. Стригитесь, чтобы укрепить волосы, улучшить их структуру. Стрижка и смена оттенка помогут получить новую должность и выгодную работу.

14–16 ноября

Во вторник (1–2 лунный день) растущая Луна переходит из Скорпиона в Стрельца. Стрижка в этот день укрепит здоровье, а окрашивание волос привлечет деньги.

В среду (2–3 лунный день) растущая Луна в Стрельце благоприятно влияет на волосы. Стрижка и частое расчесывание наладит энергообмен с космосом и избавит от негатива. Астролог Сьюзан Тейлор рекомендует стричься в этот день.

В четверг (3–4 лунный день) растущая Луна перейдет из Стрельца в Козерога. Стрижка, закрашивание седины, завивка пройдут удачно. Визит к парикмахеру укрепит статус и уверенность в себе.

Парикмахер делает укладку клиентке
Парикмахер делает укладку клиентке: Freepik

18 ноября

В субботу (5–6 лунный день) растущая Луна из Козерога перейдет в Водолея. Волосы перестанут сечься, укрепятся, станут блестящими и шелковистыми. Стрижка и окрашивание укрепят деловые связи.

20 ноября

В понедельник (7–8 лунный день) Луна будет в фазе первой четверти, она перейдет из Водолея в Рыбы. Это отличный день для экспериментов с волосами. Стригитесь, чтобы обострить интуицию. Для усиления сексуальности делайте окрашивание.

25 ноября

В субботу (12–13 лунный день) растущая Луна будет в Тельце. Знак благоприятно влияет на волосы, они легко перенесут завивку и окрашивание. Стрижка и красивая укладка в этот день помогут встретить любовь.

27 ноября

В понедельник (14–15 лунный день) наступает полнолуние с переходом Луны из Тельца в Близнецы. Издание All Things Hair считает, что полнолуние — идеальное время для стрижки поврежденных волос. Она избавит от тоски, укрепит здоровье и энергетику. Издание Astrology Answers называет этот день удачным для новых идей и смелых поступков, так что можно переходить от длинных волос к ультракоротким стрижкам.

В ноябре кардинально меняйте имидж, экспериментируйте с цветом и укладкой. Это повысит самооценку и заставит окружающих посмотреть на вас другими глазами.

Девушка с разноцветными волосами
Девушка с окрашиванием в яркие тона: Freepik

Какие неблагоприятные дни для стрижки в ноябре 2023?

В ноябре будет десять неблагоприятных дней: 2–3, 12–13, 17, 21, 23–24, 29–30 ноября. Чтобы не нарушить энергетический баланс, сохранить состояние волос неизменным и не разорвать связь с эгрегором, в эти дни не стригитесь, ограничьте уход за волосами мытьем, укладкой и укрепляющими процедурами.

2–3 ноября

В четверг (19–20 лунный день) убывающая Луна перейдет из Близнецов в Рака. Волосы непослушны, плохо поддаются укладке, а стрижка ухудшит здоровье. Гармонизируйте внутреннее состояние и укрепите дух с помощью частого расчесывания.

В пятницу (20–21 лунный день) убывающая Луна будет в Раке. Издание Astrologyk не рекомендует стрижку, окрашивание и завивку в этот день. Как привести волосы в порядок? С помощью мытья и оздоровительных процедур. Используйте аромамасла и мед, это наладит связь с природой.

12–13 ноября

В воскресенье (28–29 лунный день) убывающая Луна в Скорпионе. Стрижка в воскресенье под запретом, так как разрушит связь с ангелом-хранителем. Ногти тоже не стригите. Выполните окрашивание и укрепите волосы хной, басмой.

В понедельник (29–30, 1 лунный день) наступит новолуние в Скорпионе. Это неудачный день для визитов к парикмахеру. Вместо стрижки вымойте и высушите волосы естественным образом, сделайте массаж кожи головы.

Девушке делают массаж головы перед мытьем волос
Девушке делают массаж головы перед мытьем волос: Freepik

17 ноября

В пятницу (4–5 лунный день) растущая Луна в Козероге влияет на самореализацию. Не стригитесь, чтобы не сорвать планы. Сделайте окрашивание хной, басмой, красивую укладку. Используйте натуральную косметику, а перед сном положите расческу под подушку и погадайте на суженого.

21 ноября

Во вторник (8–9 лунный день) растущая Луна в Рыбах негативно влияет на кожу головы и волосы, истончая и ослабляя их. В этот день нельзя стричь и делать окрашивание, завивку или осветление. Вымойте, уложите и закрепите волосы аксессуаром в морской тематике. Это привлечет удачу и укрепит энергетику.

23–24 ноября

В четверг (10–11 лунный день) растущая Луна будет в Овне. Стричься нельзя. Укрепите корни массажем и втиранием в них репейного масла. Вымойте локоны и высушите с помощью диффузора, чтобы создать объем и озорной образ.

В пятницу (11–12 лунный день) растущая Луна перейдет из Овна в Тельца. Стрижка в пятницу — плохая идея, так как после нее волосы медленно растут. Прочитайте заговор: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску». Он укрепит волосы и ускорит их рост.

29–30 ноября

В среду (16–17 лунный день) убывающая Луна перейдет из Близнецов в Рака. Знак негативно влияет на волосы, и утяжелять эту нагрузку стрижкой не нужно. Любые кардинальные действия с волосами скажутся на здоровье. Замените их сухим шампунем и аккуратной классической прической.

Девушка с прической
Девушка с прической низкий пучок из жгута: Freepik

В четверг (17–18 лунный день) убывающая Луна в Раке. Не стригитесь, а окрасьте волосы хной в яркий цвет. Это подарит внимание и любовь окружающих.

В последний месяц осени внимательно отнеситесь к парикмахерским процедурам, позаботьтесь о состоянии волос и кожи головы. Чтобы им было легче пережить предстоящие холода, стригитесь по Луне, укрепляйте корни, структуру волос и личную энергетику.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/calendars/1787774-lunnyj-kalendar-strizek-na-nojabr/

pixel