Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Гордость распирает": Беркут и Аиша устроили фееричный концерт в Париже (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Беркут опубликовал на своей странице в Instagram видео-отчет с прошедшего на днях концерта в Париже, передает NUR.KZ.

Певец Беркут в дуэте со своей супругой Аишей зажгли в Париже. Казахстанские знаменитости исполнили свои хиты и сорвали бурные овации собравшейся многонациональной публики.

К слову, анонс выступления артист публиковал накануне концерта на своей странице в Instagram. Также Беркут опубликовал совместную фотографию с послом Казахстана во Франции Жаном Галиевым.

"Каким бы Париж не был красивым городом, у нас лучше! И Алматы красивей для нас!" - заявил исполнитель (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Концерт прошел под открытым небом. Погода выдалась ясная и солнечная, словно по заказу. Публика в лице казахстанцев в национальных нарядах, довольных туристов и парижан подпевала и пританцовывала под казахские мотивы.

Видео фееричного выступления артист выложил в своем микроблоге и сердечно поблагодарил всех слушателей.

"Спасибо нашим соотечественникам, которые приехали на сегодняшний концерт, который состоялся при поддержке Посольства Казахстана в Париже, Франция! Среди них есть и студенты, и наши соотечественники, проживающие в Париже. Большое спасибо вам! Все прошло прекрасно, благодаря вашей поддержке!" - написал артист.

Instagram-подписчики высоко оценили выступление любимых артистов в одном из самых романтичных городов мира.

"В самом Париже выступать и собрать публику, вы просто молодцы!", "Молодцы, в Париже отожгли. Так приятно видеть сколько людей пришло поддержать", "Свадьба без ваших песен, не свадьба", "Столько наших", "Беркут настоящий патриот", "Гордость распираеь", - написали фанаты.

Напомним, NUR.KZ собрал подборку казахстанских звезд в детстве и сейчас.

Слушайте песни Беркута и Аиши в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1787622-gordost-raspiraet-berkut-i-aisa-ustroili-feericnyj-koncert-v-parize-foto-video/

pixel