Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка решила продать девственность за 2 млн тенге, чтобы открыть свое дело

Опубликовано:

Казахстанка в прямом эфире программы "Өз ойым" заявила, что намерена продать свою невинность, чтобы оплатить свою учебу и открыть свое дело, передает KAZ.NUR.KZ.

Казашка хочет продать свою девственность, чтобы открыть свое дело
Кадр из программы "Өз ойым": Getty Images

Девушка объяснила, что хочет продать свою невинность потому, что у нее нет возможности оплачивать обучение.

"Я учусь на платной основе. Многие девушки встречаются со своими парнями бесплатно, я же получу за это деньги. Например, на эти деньги я бы оплатила свое обучение, восстановила свою девственность и, возможно, открыла бы салон красоты. Вот почему я продаю свою невинность", - говорит Айнур.

Кроме того, Айнур не понимает, почему для нашего общества до сих пор важно в девушке именно это. Она считает, что в современном мире девушку можно оценивать и по другим качествам, не зацикливаясь на ее невинности.

При этом свою девичью честь казахстанка оценила в 2 миллиона тенге, уточнив, что чем больше людей будут заинтересованы, тем выше будет цена.

Один из гостей программы предложил девушке деньги за то, чтобы она сохранила свое целомудрие. Мужчина пообещал девушке оплатить ее учебу, на что Айнур дала свое согласие, еще раз отметив то, что ей нужны только деньги.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1786916-kazahstanka-resila-prodat-devstvennost-za-2-mln-tenge-ctoby-otkryt-svoe-delo/

pixel