Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Горжусь тем, что я казах": Димаш Кудайберген тронул зрителей речью в Кремле (видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал на своей странице в Instagram отрывок видео со своего сольного концерта в Кремле, передает NUR.KZ.

Как известно, 22 и 23 марта в Кремлевском Дворце в Москве прошел сольный концерт известного певца Димаша Кудайбергена. На шоу D-Dynasty казахстанского исполнителя съехались поклонники из 50 разных стран мира.

Концерт выдался поистине феерическим. Отголоски выступления певца до сих пор радуют зрителей приятным послевкусием. Так, на днях Димаш опубликовал в микроблоге отрывок своей речи, произнесенной на сцене в Кремле.

На видео запечатлено, как певец выражает трепетные чувства и слова благодарности казахскому и русскому народам.

"Великолепный, великий казахский народ. Я горжусь тем, что я казах. Поблагодарить хочется и наш братский русский народ", - произнес Димаш под ликование и бурные овации фанатов.

К слову, Instagram-подписчики также высоко оценили порыв исполнителя.

"Димаш объединяет мир", "Дорогой Димаш! Мы помним прекрасные моменты во время концерта в Москве, каждый твой комментарий и каждую песню. Ты - великий артист мирового уровня, который никогда не забывает, что является сыном Казахстана", "

"Орден дружбы за объединение стран и континентов! Димаш - посол мира", "Димаш , каждый раз задумываюсь, как так, какими ты силами, каким магнетизмом обладаешь, почему так много людей просто фанатеют, влюбляются и просто без твоих песен не могут жить ни одного дня",

"Пусть банально, но на этой Земле для выражения самых главных чувств не существует множества слов. Весь смысл – в нескольких. Главное – их вовремя сказать. Dears Димаш - одно громадное, необъятное, чудесное, великолепное воздушное чувство радости и восторга. Мы не можем друг без друга. Один пульсирующий нерв. Бьющиеся в унисон сердца. Твои песни становятся тем мостиком, который связывает душевное со всем остальным миром", - написали они.

Напомним, NUR.KZ показал, чем отличаются конкурсные выступления певца в Китае и США.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1786753-gorzus-tem-cto-a-kazah-dimas-kudajbergen-tronul-zritelej-recu-v-kremle-video/

pixel