Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Все сама: 13 казахстанских звездных матерей-одиночек

Опубликовано:

Эти успешные, известные и счастливые женщины растят детей без помощи мужчин и вполне довольны свой жизнью. NUR.KZ собрал подборку казахстанских артисток, которые стали для своих детей мамой и папой в одном лице.

Назима Джанибекова с дочерью / Нагима Ескалиева с сыном Диасом Аблаевым. Фото: Instagram
Назима Джанибекова с дочерью / Нагима Ескалиева с сыном Диасом Аблаевым. Фото: Instagram: Instagram

Многие представительницы прекрасной половины человечества воспитывают детей без участия мужей. Тому есть разные причины: будь то развод, смерть супруга или просто нежелание обременять себя узами брака. Одно бесспорно, одинокая мама - это сильная женщина, достойная медали за смелость и отвагу.

1. Нагима Ескалиева, певица

Казахстанская певица Нагима Ескалиева предпочитает не посвящать поклонников в подробности своей личной жизни. Тем не менее известно, что артистка дважды выходила замуж и оба раза по большой любви.

Со своим первым мужем Александром Аблаевым Нагима сохранила теплые отношения даже после развода и отзывается о нем, как о самой большой любви в жизни.

В этом 12-летнем союзе родился ее единственный сын — Диас Аблаев. О втором супруге Нагима говорить не любит. "Слишком много чести для него" – дерзко отвечает певица.

2. Динара Сатжан, телеведущая

Казахстанская теледива Динара Сатжан хранит свою личную жизнь в строжайшем секрете. Известно, что женщина воспитывает двоих детей: сына Даниала и младшую дочь Диану.

В прошлом году знаменитость отметила свое 36-летие, пригласив на праздник весь звездный бомонд. Тогда же в интервью Дианара призналась, что на себе ощутила страх мужчин перед успешными женщинами и добавила мотивирующую фразу: "одинока - еще не значит, что несчастлива".

3. Асель Аскар, актриса

Казахстанская актриса Асель Аскар, более известная как племянница Беркута, не скрывает, что воспитывает сына в одиночку. Девушка частенько делится с подписчиками подробностями своей личной жизни.

По словам Асель, после развода с супругом она озлобилась, стала очень раздражительной и с каждым днем ей становилось только хуже. На протяжении года девушка ходила к психологу и прочитала более 20 книг в поисках успокоения. Усиленная работа над собой вскоре принесла свои плоды и сейчас Асель вовсю старается наладить личную жизнь.

К слову, днях девушка удалила фотографии со своим недавним бойфрендом по имени Айбек, которому посвящала трогательные посты в Instagram. Следом девушка опубликовала интригующее видео в объятиях актера Шерзода Мадумарова.

4. Айнур Нурсеитова, блогер

Казахстанская модель и блогер Айнур Нурсеитова широко известна публике своей насыщенной личной жизнью. Она успела трижды связать себя узами брака и родить двоих детей от первого и третьего мужа.

На днях актриса откровенно рассказала о причинах всех своих разводов. Так, Айнур уверена в своей правоте в каждой ситуации, а также убеждена - от хороших мужей девушки не уходят.

5. Бота Нурсеитова, блогер

Бота Нурсеитова, как и ее старшая сестра Айнур, воспитывает двоих детишек: мальчика и девочку, с одной лишь разницей, что оба ее ребенка от одного и единственного экс-супруга.

Недавно "инста-мамочка" дала откровенное интервью, в котором рассказала о разводе. Девушка призналась, что причиной расставания стали измены ее "благоверного".

6. Айгуль Иманбаева, актриса

Отечественная актриса, певица и телеведущая Айгуль Иманбаева была замужем за актером театра и кино Сабитом Абдыкалыковым. У пары родился сын по имени Асылжан, однако сей факт не спас семью от развода.

Впрочем, Айгуль удалось сохранить прекрасные отношения с бывшим мужем и его второй женой - певицей Алтынай Жорабаевой.

7. Алтынай Жорабаева, певица

В 2001 году Алтынай Жорабаева стала лауреатом одного из вокальных конкурсов и на нее обратил внимание актер и режиссер Сабит Абдыкалыков. Вспыхнувшему чувству не помешало то обстоятельство, что мужчина был некогда женат на одной из подруг и коллег Алтынай — Айгуль Иманбаевой. Примечательно, что все эти обстоятельства не разрушили дружбу между мудрыми женщинами.

В семье Сабита и Алтынай родилось 4 дочерей. Однако в 2016 году и в этой звездной паре начался разлад. Вскоре супруги подали на развод. Ситуацию обострял еще и тот факт, что в этот период Сабит работал в одном телевизионном проекте вместе со своей экс-женой — Айгуль Иманбаевой.

Поклонники взахлеб обсуждали любовный треугольник и пророчили возвращение Сабита в первую семью. В 2017 году изрядно похорошевшая и окрыленная Айгуль лишь подогревала интерес публики.

К слову, в 2018 году Алтына Жорабаева ответила на выпады хейтеров и заявила, что не препятствует общению отца с дочерьми. Однако плотный график экс-супруга не всегда позволяет ему видеться с детьми от второго брака.

Алтынай Жорабаева с дочерьми/ Сабит Абдыкалыков/ Айгуль Иманбаева. Фото: Instagram
Алтынай Жорабаева с дочерьми/ Сабит Абдыкалыков/ Айгуль Иманбаева. Фото: Instagram: Instagram

8. Сая Оразгалиева, актриса

Казахстанская актриса Сая Оразгалиева пробыла в статусе замужней недолго, всего несколько месяцев 2009 года. Это был насыщенный период в жизни девушки: она пошла под венец, родила сына Радимира, однако вскоре последовал длительный бракоразводный процесс.

По словам актрисы, инициатором расставания была именно она. Сейчас Сая характеризует прежние отношения, как"больная любовь". Непростая семейная жизнь завершилась не менее сложным разводом и судами.

Некоторое время бывший муж принимал активное участие в жизни Радимира, обеспечивал материально, заботился, воспитывал. Однако после того, как в новом браке у него родилось двое детей, мужчина поднял вопрос об уменьшении суммы алиментов.

Чтобы воздействовать на актрису, бывший муж Оразгалиевой развернул в Интернете и СМИ грязную борьбу. Стали появляться публикации, очерняющие ее имя. Более того, экс-супруг возжелал провести генетическую экспертизу по установлению отцовства. Женщине пришлось приложить максимум усилий, чтобы сын не испугался процедуры и не отвернулся от отца из-за такого поведения.

9. Ерке Есмахан, певица

Известная казахстанская певица Ерке Есмахан познакомилась со своим будущим супругом, шоуменом Асхатом Садырбаем, еще будучи солисткой группы "Инкар". На одном из выступлений герлз-бэнда мужчина приметил красавицу и стал красиво ухаживать.

Бурный роман вспыхнул молниеносно и уже через месяц последовало предложение руки и сердца. Влюбленные отыграли свадьбу и в молодой семье родился сын Муслим.

Увы, вскоре звездная семья распалась. Что послужило причиной — бывшие супруги не афишируют. Однако в одном из интервью Ерке признавалась, что экс-супруг не платит алиментов, а она, в свою очередь, не разрешает отцу видеться с сыном.

Когда Асхат женился в третий раз, Ерке сдержанно и по-восточному мудро пожелала ему счастья и выразила надежду, что предыдущий брак дал ему некоторый жизненный опыт и убережет от повторения ошибок.

10. Назима Джанибекова, певица

Артистка лейбла Black Star и финалистка шоу "Песни" Назима Джанибекова всегда открыто говорила о своей личной жизни. Казахстанка не скрывает, что разведена и одна воспитывает маленькую дочь.

В 2018 году певица поделилась любопытной историей, как после ее успешного участия в проекте "Песни" на связь с ней пытался выйти экс-супруг, который раньше практически не интересовался ее делами и жизнью дочери.

11. Рамина Таипова, блогер

На днях популярная в Instagram блогер и модель Рамина Таипова дала откровенное интервью в котором рассказала о непростом периоде в своей жизни после расставания с гражданским мужем.

Сейчас Рамина воспитывает двух прелестных дочерей и не скрывает, что экс-супруг не принимает никакого участия в жизни девочек.

"Многие думают, что я увела мужа из семьи, но это не так. Мы познакомились в 2013 году. Он был официально в разводе с 2007 года. Жил со мной, но ходил к своим детям от первого брака, а они гостили дома у нас. Я знакома с его бывшей женой", - признавалась Рамина в интервью для cosmo.kz.

12. Молдир Ауелбекова, певица

В прошлом году казахстанская певица Молдир Ауелбекова раскрыла секрет и подтвердила информацию о разводе с мужем, с которым была в браке с 2015 года.

Причина расставания оказалась банальной - не сошлись характерами. По словам певицы, отец оставил своего 5-месячного ребенка и с тех пор никто не интересовался его жизнью: ни бывший муж, ни его мама.

Молдир не стала скрывать, что развод был тяжелым испытанием и не прошел для нее бесследно. Однако артистка нашла свое спасение в работе и творчестве при поддержке близких и родных.

13. Дарья Александрова

Казахстанская актриса Дарья Александрова воспитывает дочурку с прелестным именем Мия и активно делится с подписчиками "искусством материнства".

Известно, что еще в прошлом году девушка объявила о разводе со своим супругом Денисом Литуевым, чем немало шокировала поклонников. Тогда Дарья призналась, что причиной развода стали трудности после рождения чада, с которыми неопытные родители не смогли справиться.

После расставания Дарья публично признавалась экс-супругу в ненависти, однако на днях заявила о его внезапном возвращении. Об этом и многом другом можно узнать на странице актрисы в Instagram.

Напомним, бывший муж вернулся к Дарье Александровой.

Слушайте песни Нагимы Ескалиевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1786457-vse-sama-13-kazahstanskih-zvezdnyh-materej-odinocek/

pixel