Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дело не в измене: Кети Топурия раскрыла истинные причины расставания с Гуфом

Опубликовано:

Застуканные в аэропорту после отпуска вместе Гуф и Топурия, скандал в прессе, развод с мужем, потом наркозависимости рэпера, которого как могла спасала солистка A Studio, признание в соцсетях друг другу в любви. Но после двух лет отношений пара тихо рассталась и только сейчас начинает лаконично комментировать причины, почему это случилось, пишет "Комсомольская правда".

Дело не в измене: Кети Топурия раскрыла истинные причины расставания с Гуфом
Гуф и Кэти Топурия. Фото с сайта storinka.com.ua: UGC

Так, основной версией, которой придерживались СМИ, была измена рэпера Топурии с молодой фанаткой из Екатеринбурга, о которой потом музыкант сильно жалел.

Гуф не раз заявлял, что страдает и тоскует без Топурии и считает, что она является самой лучшей женщиной в его жизни, а найти кого-то достойнее он не сможет.

После этого поклонники стали писать певице в Сети и просить ее простить Гуфа.

К слову, недавно Топурия дала интервью для YouTube-шоу Марии Мельниковой и назвала истинные причины расставания с рэпером.

Как оказалось, они перестали быть парой вовсе не из-за измены Гуфа.

«Почему мы разошлись? Потому что у нас разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать общий союз, у нас все равно не получилось. К сожалению. Но любила я его очень сильно», — призналась Топурия.

Песни Кэти Топурии и Гуфа можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1786186-delo-ne-v-izmene-keti-topuria-raskryla-istinnye-priciny-rasstavania-s-gufom/

pixel