Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ли Мин Хо и Сюзи: история любви

Опубликовано:

Ли Мин Хо и Сюзи: история любви
Фото: ru.wikipedia.org: UGC

Ли Мин Хо и Сюзи начали встречаться весной 2015 года. С тех пор поклонники активно следят за отношениями одной из самых красивых звездных пар Южной Кореи. Вот только влюбленные не склонны афишировать подробности своих отношений. В прессе то и дело появляются сообщения о том, что они расстались. Что же происходит на самом деле?

Ли Мин Хо и Сюзи: как познакомились

История знакомства Сюзи и Ли Мин Хо, как и подробности их отношений, окутана тайной. Вместе они не работали никогда, общих знакомых тоже не имели. Согласно официальной версии, молодые люди познакомились в Лондоне весной 2015 года. Примерно спустя месяц представители обоих сторон подтвердили факт начала романтических отношений.

Сообщение вызвало бурю интереса со стороны фанатов. Все потому, что актер, модель и певец Ли Мин Хо (Lee Min Ho) хорошо известен зрителям по ролям в проектах «Тайны школьного двора», «Мальчики краше цветов», «Наследники».

Благодаря яркой внешности в 2017 году он стал лицом обложки журнала Cosmopolitan Korea. Дорамы с Ли Мин Хо уже более десяти лет пользуются любовью и популярностью зрителей не только в Южной Корее, но и по всему миру.

Ли Мин Хо и Сюзи: история любви
Фото: pixnio.com: UGC

О личной жизни Ли Мин Хо до 2015 года было известно немногое, а именно:

  • его идеальный тип девушки — персонаж Сон Хе Хе из «Полного дома»;
  • по его мнению, девушка должна быть зрелой и серьезной, но в то же время уметь посмеяться над собой;
  • впервые Мин Хо поцеловался в средней школе, имя девушки он не назвал;
  • в 2011 году актер встречался с Пак Мин Хе («Внутренняя красота», «Не волнуйся, я призрак»), вместе с которой снимался в дораме «Городской охотник».

Пэ Су Джи (Сюзи) дебютировала как певица и является главной вокалисткой популярной группы Miss A. Ее первой работой в кино стала дорама «Одержимые мечтой» (2011). Съемки давались миловидной девушке непросто, но ее талант вскоре был отмечен зрителями и критиками. Прорывными стали главные роли в «Книге семьи Гу» и «Введении в архитектуру».

Ли Мин Хо и Сюзи: история любви
Фото: pixabay.com: UGC

Юная красавица поделилась с журналистами, что:

  • ее идеальным типом мужчины является Иэн Сомерхолдер;
  • впервые она поцеловалась во время съемок дорамы «Одержимые мечтой» с Тэк Ёном;
  • мечтает о миловидном, ухоженном парне с хорошими манерами, который будет стремиться быть лучшим во всем.

В 2013 году в прессе появились сообщения о романе Сюзи с Сон Джуном, коллеге по сериалу «Книга семьи Гу». Однако этот факт так и не подтвердился.

Вот почему отношения Ли Мин Хо и Сюзи для обоих звезд стали не только первой настоящей любовью, но и первым испытанием. Они будто бы созданы друг для друга, и случайное знакомство сразу же переросло в роман.

Читайте также: Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен: история отношений

Ли Мин Хо и Сюзи: как развивались отношения

Сюзи и Ли Мин Хо долгое время старались скрывать свой роман. Учитывая разницу в возрасте (Ли старше Сюзи на 7 лет), они делали вид, что являются лишь друзьями. Как и многие другие корейские актеры и актрисы, молодые люди описывали свои отношения в рамках «оппа — тонсен», то есть как старшего брата и младшей сестры.

Однако спустя месяц постоянных встреч официальные представители обеих сторон подтвердили факт романтических отношений звездной пары.

С тех поре в прессе то и дело появлялись сообщения о расставании Ли Мин Хо и Сюзи. Возможно, всему виной был плотный график работы артистов.

Ли Мин Хо и Сюзи: история любви
Фото: it.wikipedia.org: UGC

Тем не менее годовщину своих отношений — 3 апреля 2016 года — пара отметила очень пышно. Была устроена вечеринка, которая подтвердила привязанность и увлеченность молодых людей друг другом. На фотографиях они выглядели необыкновенно счастливыми и окрыленными.

Вскоре распространились слухи о будущей свадьбе Сюзи и Ли Мин Хо, основанные на таких догадках:

  • Ли Мин Хо неоднократно говорил с журналистами о желании жениться, а также о том, что планирует купить и обустроить собственный дом, в который переедет с семьей;
  • появилась информация о беременности Сюзи.

Учитывая насыщенный график съемок Ли Мин Хо, фанаты предполагали, что свадьба состоится, когда закончатся съемки «Легенды о синем море». Кроме того, Мин Хо должен был отправляться на службу в армию, а до того якобы планировал жениться.

Ли Мин Хо и Сюзи: история любви
Фото: pexels.com: UGC

Что касается Пэ Су Джи, то ей пришлось столкнуться с противостоянием своего агентства. Агенты настаивали на том, что брак приведет к потере популярности и успеха актрисы и разрушит ее образ юной невинной красавицы.

Всё происходящее внесло новое напряжение в роман молодых людей. Осенью 2018 года Ли Мин Хо и Сюзи объявили об окончательном расставании, не объясняя причин того, почему же закончились трехлетние отношения.

Но в феврале 2019 года парочка снова была замечена вместе. Что это было — свидание или дружеская встреча? Артисты никак не комментируют происходящее. А вот поклонники вновь обрели надежду на воссоединение любящих сердец.

Ли Мин Хо и Сюзи были одной из самых ярких и красивых звездных пар Южной Кореи. Их отношения сегодня окутаны тайной, но настоящая любовь способна преодолеть всё. Быть может, долгожданная свадьба все же состоится.

Читайте также: Приянка Чопра и Ник Джонас: история любви

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1785638-li-min-ho-i-suzi-istoria-lubvi/

pixel