Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Третью жену приметил": Айкына пристыдили за клип с молодой певицей (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Айкын презентовал новую совместную работу с молодой исполнительницей Аделей. Об этом артист написал на своей странице в Instagram, к повышенному вниманию фанатов, передает NUR.KZ.

Казахстанский артист Айкын Толепберген выпустил совместную композицию с певицей Аделей. Клип на песню "Түндер" менее чем за сутки набрал десятки тысяч просмотров и многочисленные комментарии YouTube-пользователей.

Многие фанаты набросились на во второй раз женившегося Айкына за романтические сцены с девушкой. Досталось и молодой певице.

"Айкын как не стыдно, у вас ведь семья, "Хочет стать еще одной токал", "Айкын приметил себе третью жену", "Аделя потом будет говорить что не знала что он женат и что он молодо выглядел", "Самое время начать роман с Аделей", "Прям по сценарию. Сейчас она беременна. Самое то замутить с Аделей и уйти от Жулдыз!", "Почему я смущаюсь смотреть клип", "Бабник Айкын", - написали слушатели.

Напомним, Айкын посвятил песню Жулдыз Омиргали.

Песни Айкына Толепбергена можно слушать в приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1785606-tretu-zenu-primetil-ajkyna-pristydili-za-klip-s-molodoj-pevicej-foto-video/

pixel