Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как инвестировать в жилье без рисков

Опубликовано:

Купить квартиру для себя или инвестировать в недвижимость теперь можно без опаски и на выгодных условиях. Больше того, на новых квартирах можно гарантированно заработать. Гибкую и прозрачную систему разработали эксперты компании «Stroiklass». Здесь предлагают два продукта для разных категорий покупателей.

Первая программа - «Молодая семья». Добро пожаловать домой!

Как инвестировать в жилье без рисков

Несмотря на название, здесь нет жестких возрастных ограничений или требований к семейному положению. Неважно покупаете вы свою первую квартиру или планируете расширение.

Главное – можно приобрести жилье по цене машины в чистовой отделке. Дополнительно в первый год вы имеете право бесплатно пользоваться паркингом и кладовой, с возможностью дальнейшего выкупа.

При покупке квартиры, компания «Stroiklass» дарит сертификат –10% скидку на покупку следующей. Нам не важна ваша прописка или фактическое место жительства – участвовать в программе могут как жители, так и гости столицы.

Вторая программа – «Прибыльная недвижимость». Доход гарантирован.

Инвестиции в жилье без рисков

Это предложение для людей желающих выгодно вложить деньги. Мы обеспечиваем ежемесячный доход и даем полную гарантию возврата денег на момент перепродажи. Вы покупаете квартиру на стадии строительства по низкой цене.

Компания гарантирует ее реализацию после сдачи дома по рыночным расценкам. Учитывая риски клиентов, прибыль от этого вложения будет выплачиваться сейчас, уже со следующего месяца после приобретения.

Если на момент продажи готовой недвижимости ее цена будет выше заданной, то финальная сумма корректируется и компания «Stroiklass» сделает вам доплату.

Компания «Stroiklass» с самого своего основания держит высокую планку добросовестного застройщика. Поэтому гарантируя безопасность вложений и прибыльность, мы полностью отвечаем за эти программы своей репутацией.

Нам важны ваш комфорт и ваше доверие! Качественное жилье по приемлемым ценам на гибких условиях – это возможно!

Подробную информацию вы можете узнать по телефону 8(7172) 302 000.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1785450-kak-investirovat-v-zile-bez-riskov/

pixel