Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как прошли свадьбы дочери и племянницы Бахытбека Есентаева (фото, видео)

Опубликовано:

В феврале этого года племянница Бахытбека Есентаева вышла замуж. Следом, в марте, под венец пошла старшая дочь Бахытбека Есентаева и Баян Алагузовой - Айсауле. NUR.KZ предлагает оценить масштабы двух свадебных торжеств.

Айсауле Бакытбек с мужем / Айгерим Калиева с мужем. Фото: Instagram
Айсауле Бакытбек с мужем / Айгерим Калиева с мужем. Фото: Instagram: Instagram

9 февраля этого года состоялась свадьба племянницы Бахытбека Есентаева, 28-летней Айгерим Калиевой. Избранником девушки стал молодой человек по имени Артур.

Любящая мама Нагима Есентаева поделилась в соцсетях яркими моментами торжества и пожелала молодоженам счастья, мудрости и любви.

На узату девушка была облачена в белоснежное платье с блестящими золотистыми вставками, подобранная в тон диадема ручной работы сменяла роскошное саукеле с пышной фатой.

К слову, на днях новоиспеченная теща Нагима Есентаева опубликовала очередную серию фотографий со свадьбы дочери, а также романтичное видео "Love story", снятое в самых живописных уголках южной столицы.

На основной свадебной церемонии Айгерим была облачена в пышное белоснежное платье с приоткрытыми плечами, кружевом и узорами. На голове красовалась эффектная фата с кружевными вставками.

Нежный свадебный букет невесты состоял из светло-розовых и белых оттенков.

На этом свадебных переполох среди родных Бахытбека Есентаева не закончился.

Чуть позже, уже в следующем месяце под венец пошла старшая дочь Бахытбека Есентаева Айсауле. Девушка вышла замуж за молодого бизнесмена Алишера Кайдарова, с которым встречалась на протяжении длительного времени.

На своей странице в Instagram Айсауле, уже будучи в статусе законной жены, рассказала о "предсвадебной лихорадке" и казусах во время подготовки к торжеству.

Как оказалось, подгонять платье и накладывать макияж девушке пришлось в срочном порядке за несколько часов до главного события в жизни. Свадьба прошла в одном из самых шикарных отелей Алматы.

Стоит отметить, по данным казахстанского дома моды, платье Айсауле было инкрустировано камнями Swarovski, а его стоимость составила 250 тысяч долларов или более 94 млн тенге.

В копеечку обошлись и туфли девушки от всемирно известного бренда Jimmy Choo. На официальном сайте дизайнера такая обувь оценивается в 1,5 млн тенге.

Американский рэпер 50 cent не приехал на свадьбу, как когда-то мечтала Айсауле. Зато на узату были отечественные звезды, некоторые - родственники семейства.

Напомним, родных Бахытбека Есентаева не пригласили на свадьбу его дочери.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1785412-kak-prosli-svadby-doceri-i-plemannicy-bahytbeka-esentaeva-foto-video/

pixel