Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Kазахстанцы теперь имеют возможность участвовать в лотерее США с джекпотом $750 млн. наравне с американцами

Опубликовано:

Джекпот Powerball – США достиг $750 миллионов, тираж состоится сегодня, в 23:00 по североамериканскому восточному времени. Жители Казахстана могут официально принять участие в лотерейном тираже США.

Kазахстанцы участвуют в лотерее США с джекпотом $750 млн наравне с американцами

По результатам тиража в минувшую субботу, выигрышными номерами стали 24, 25, 52, 60, 66 и шар «Пауэрбол» под номером 5. Ни один из участников тиража не угадал всю выигрышную комбинацию целиком.

Тем не менее, участница из Украины угадала частично комбинацию выигрышных номеров и выиграла 50,000 долларов в прошлую среду! Подробности истории новой победительницы скоро на сайте TheLotter!

Представитель TheLotter Адриан Коореманс рассказывает: «В американских лотереях участвует весь мир, когда джекпоты достигают такого уровня, и суммы по-настоящему баснословны. И помните, что на кону не только джекпот, призов гораздо больше. Так, по результатам минувшего тиража в среду 20 марта одна из наших участниц из Украины стала счастливой обладательницей третьего приза в размере $50000!».

Коореманс продолжает: «В последние месяцы наша популярность в СМИ взлетела до небывалых высот. Сообщения о theLotter появились в таких крупных медиа как CNN, NBC и BBC Radio. Думаю, их интерес вызван доверием, которое оказывают нам наши клиенты. Мы действительно физически покупаем бумажные лотерейные билеты в США, а не просто принимаем ставки, как некоторые другие компании. Мы действуем по правилам».

«Например, правила US Powerball гласят, что для участия в лотерее не обязательно быть гражданином или резидентом США, но для получения приза билет должен находиться в США. Поэтому мы храним билеты клиентов в сейфе в безопасном месте на территории США и отправляем клиентам скан-копии, удостоверяющие их право собственности. Затем победители отправляются в США, чтобы лично получить свой джекпот». 

Принять участие в тираже Powerball с призом $750 миллионов можно здесь.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1785283-kazahstancy-teper-imeut-vozmoznost-ucastvovat-v-loteree-ssa-s-dzekpotom-750-mln-naravne-s-amerikancami/

pixel