Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Флешмоб благодарности: студенты алматинских вузов выразили признательность Нурсултану Назарбаеву

Опубликовано:

Студенты Казахской академии транспорта и коммуникаций им. Тынышпаева, Алматинского университета менеджмента и Евразийской Юридической Академии имени Д.А. Кунаева провели флешмоб благодарности в адрес первого президента Нурсултана Назарбаева.

На страницах своих ВУЗов в Instagram студенты выложили видеоролики с обращением к Елбасы.

Так, учащиеся казахской академии транспорта и коммуникаций им. Тынышпаева, заверили, что готовы продолжать дело Первого президента, и предпринимать все, чтобы Казахстан стал одной из самых передовых стран в мире:

«Мы, молодежь независимого Казахстана, готовы внести свой вклад и все свои силы в развитие и процветание нашей страны по стопам нашего Елбасы. От имени всех студентов и преподавателей казахской академии транспорта и коммуникаций им. Тынышпаева» выражаем тысячу благодарностей в адрес Нурсултана Назарбаева», - говорится в видеоролике, выложенном в социальной сети.

Студенты Алматинского университета менеджмента постарались отличиться, и свое почтение выразили сразу на трех языках - казахском, русском и английском.

«Мы, студенты Алматинского университета менеджмента, выражаем признательность Первому президенту РК. Хотим выразить благодарность за спокойствие и процветание нашей страны. Thank you for being part of our country’s history», - сказали ребята.

А будущие юристы, представляющие академию им.Кунаева, пожелали стране дальнейшего процветания:

«Мы, студенты Евразийской Юридической Академии имени Д.А. Кунаева, от имени всей молодежи Казахстана, выражаем безграничную благодарность первому Президенту Казахстана. Пусть на нашей земле царит мир и спокойствие, а будущее будет светлым», - сказали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1784587-flesmob-blagodarnosti-studenty-almatinskih-vuzov-vyrazili-priznatelnost-nursultanu-nazarbaevu/

pixel