Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина по вызову рассказал о странных желаниях клиенток

Опубликовано:

Британец, оказывающий секс-услуги для представительниц прекрасного пола, поделился спецификой и деталями своей работы, передает Lenta.ru.

Мужчина по вызову рассказал о странных желаниях клиенток
Иллюстративное фото с сайта sollys.ru: Facebook

Мужчина решил заняться оказанием интим-услуг в 2016 году. Он считает это достаточно прибыльным делом. Так, к примеру, ежемесячно британец зарабатывает от 4 000 до 10 000 фунтов или от 2 млн до почти 5 млн тенге.

Он поделился, что помимо подработки в сфере эскорта и интима у него есть и обычная работа. По этой причине мужчина старается не раскрывать свои личные данные, так как о том, что он предоставляет секс-услуги никто не знает.

По словам британца, ему нравится эта работа, благодаря которой он смог объездить почти все страны, а также познакомиться с интересными личностями.

Мужчина отметил, что многие клиентки нанимают его не для того, чтобы вступить в интимную близость, а чтобы просто не быть одни. Он признался, что у него бывали случаи, когда женщины обращались к нему со странными пожеланиями.

"Самый странный запрос, который мне встречался, был у крутой бизнес-леди, которая хотела, чтобы я приехал к ней в офис под видом персонального тренера. Ей хотелось устроить что-то в духе "50 оттенков серого" в собственном офисе. Было очень забавно", - поделился он.

Некоторые предложения ему приходилось отвергать.

"Один парень связался со мной и сказал, что желает, чтобы я занимался сексом с его женой, а он будет нюхать мои ботинки и ноги. Несколько раз звонил, в итоге я его заблокировал, потому что меня это совершенно не возбуждает", - заявил он.

Также его просили заняться любовью при включенном Skype и снять домашнее порновидео.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1784249-muzcina-po-vyzovu-rasskazal-o-strannyh-zelaniah-klientok/

pixel