Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мама Кайрата Нуртаса показала редкие семейные кадры (видео)

Опубликовано:

Мама и продюсер казахстанского певца Кайрата Нуртаса Гульзира Айдарбекова опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, душевно поздравив любимую внучку с днем рождения, передает NUR.KZ.

Гульзира Айдарбекова. Скриншот: Instagram
Гульзира Айдарбекова. Скриншот: Instagram: Instagram

Гульзира Айдарбекова опубликовала в микроблоге поздравительную публикацию, адресованную своей внучке Алау. Любящая бабушка обнародовала ролик из архивных фото и видео обаятельной малышки, описав характер чувствительной девочки.

"Алау, мой птенчик, с днем рождения. Пусть твоя жизнь будет долгой, а здоровье крепким. Моя милая собственница часто произносит: "Апа, я тебя никому не отдам". И больше всех любит внимание бабушки. Говорит, что когда вырастет, будет возить меня к косметологам, чтобы сохранить мне красоту и молодость. Всегда выхватывает телефон, когда мы разговариваем с невестками по видеосвязи. Требует абсолютного внимания бабушки.

А мне без этой девочки воздуха нет. Характером в меня пошла, а внешностью в маму невестки. Я сама назвала ее Алау. Когда слышу ее имя, на сердце теплеет. От всей души желаю счастья внученьке", - написала продюсер.

Как оказалось, весенний сезон богат на дни рождения в звездной семье. Так, старший сын Кайрата Нуртаса Нарул родился 15 марта, дочка Алау - 17 марта. Младший брат Кайрата - Зангар появился на свет 19 марта, а супруга певца Жулдыз Абдукаримова родилась 14 апреля. Сама Гульзира Айдарбекова отметит свой день рождения 12 апреля.

"Все мы родились весной, в то прекрасное время, когда природа оживает и расцветает", - добавила продюсер.

Напомним, NUR.KZ рассказал о казахстанских знаменитостях, которые критиковали Димаша.

Песни Кайрата Нуртаса можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1783992-mama-kajrata-nurtasa-pokazala-redkie-semejnye-kadry-video/

pixel