Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Арман Конырбаев выложил странный пост на фоне слухов о разводе с Ашей (фото)

Опубликовано:

Солист группы Mysterions Арман Конырбаев опубликовал на своей странице в Instagram неоднозначный пост. В свете все нарастающих слухов о предполагаемом расставании Армана со своей супругой Ашей, публикация певца вызвала повышенное внимание подписчиков, передает NUR.KZ.

Арман Конырбаев. Скриншот: Instagram
Арман Конырбаев. Скриншот: Instagram: Instagram

Арман Конырбаев заинтриговал фанатов, выложил в микроблоге многозначительную картинку: эмоджи машущей руки в стиле "давай, до свидания" на черном фоне с многоточием. Под изображением мужчина процитировал известную крылатую фразу "Любовь - это не выбор, любовь - это судьба".

В свете распространяющихся догадок касательно натянутых отношений Армана и Аши, поклонники предположили, что послание было адресовано звездной супруге. Стоит отметить, вскоре Арман удалил данную публикацию, придав тем самым еще больший ореол загадочности.

Как известно, слухи о расставании пары начались после того, как Арман и Аша отписались друг от друга в Instagram и перестали выкладывать совместные фото.

Напомним, Дильен прокомментировал слухи о расставании Армана и Аши.

Песни Аши Матай и группы Mysterions можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1783981-arman-konyrbaev-vylozil-strannyj-post-na-fone-sluhov-o-razvode-s-asej-foto/

pixel