Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Он был так счастлив увидеть детей»: жена Куандыка Бишимбаева о свидании с мужем

Опубликовано:

Супруга экс-министра Куандыка Бишимбаева рассказала, что после перевода в колонию Шымкента осужденному разрешили встретиться с семьей. На встречу с мужем Назым Бишимбаева отправилась в сопровождении детей, передает Tengrinews.kz.

«Он был так счастлив увидеть детей»: жена Куандыша Бишимбаева о свидании с мужем
Супруги Бишимбаевы на суде. Фото: bnews.kz: Depositphotos
«Ему было положено длительное свидание. Мы с семьей поехали: его мама, я, трое детей, повидали его. Он был так счастлив увидеть детей… Они не виделись девять месяцев. Он с ними и бегал, и прыгал, играл, дети так довольны", - рассказала супруга экс-министра.

Назым Бишимбаева отметила, что детям прямо рассказали, где находится их отец.

Также жена экс-министра рассказала, что условия содержания ее мужа не отличаются от других. Он живет в бараке, питается в общей столовой.

Чтобы встретиться с бывшим чиновником, его семье пришлось пройти все необходимые процедуры, которые установлены законодательством.

Напомним, ранее жена Куандыка Бишимбаева прокомментировала информацию, появившуюся в СМИ о том, что ее муж отказался от работы в колонии Шымкента, куда его перевели 15 февраля.

Все новости о деле Бишимбаева можно прочесть здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1783328-on-byl-tak-scastliv-uvidet-detej-zena-kuandyka-bisimbaeva-o-svidanii-s-muzem/

pixel