Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Брошена перчатка": Ксения Собчак вызвала Сергея Шнурова на баттл

Опубликовано:

Скандально известная теледива Ксения Собчак вызвала на баттл рок-музыканта Сергея Шнурова, передает NUR.KZ.

"Брошена перчатка": Ксения Собчак вызвала Сергея Шнурова на баттл
Шнур и Собчак. Фото с сайта stmedia24.ru: Facebook

Телезвезда совсем недавно окончательно разошлась со своим супругом Максимом Виторганом, а их развод стал самым обсуждаемым событием в Сети. Конечно же, мимо этого не смог пройти и Шнуров, который посвятил этой теме стихотворение.

В своем поэтическом творении он рассуждал о том, что вся жизнь Собчак - сплошной "Дом 2". Также музыкант обозвал теледиву.

На его стихотворение отреагировала и сама Ксения. Знаменитость раскритиковала поведение рокера, причем сделала она это в стихотворной манере.

"Думаю, всему виной новая привычка - В каждой бочке новостной делать стих затычкой. Ну а я-то здесь при чем? Чем я виновата?! В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на баттл!" - написала она в "Инстаграме".

Пользователи же оценили ее стихотворение.

"Неожиданно, явно талант!", "Смело... Молодец", "Вы очень круто ответили", "Браво", "Просто гениально", "Если сама сочинила, то класс - рифма точнее и ярче, чем у Шнура", "Вы, ребята, жжете", "Надеемся на продолжение", - написали юзеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1783235-brosena-percatka-ksenia-sobcak-vyzvala-sergea-snurova-na-battl/

pixel