Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Украинская певица Maruv заявила, что будет болеть на «Евровидении-2019» за Россию

Опубликовано:

Украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, рассказала, кто из участников «Евровидения-2019» ей ближе всего и кого она будет поддерживать, передает Лента.ру.

Украинская певица Maruv рассказала, за кого будет болеть на «Евровидении-2019»
Фото: instagram.com/maruvofficial: Depositphotos

Анна Корсун дала интервью, в котором рассказала, что намерена посмотреть номера всех участников международного конкурса, но больше всего переживать будет за представителя из России Сергея Лазарева.

Также певица отметила, что с российским исполнителем у них есть «интересная совместная история», благодаря которой у них завязались дружественные отношения.

Maruv сообщила журналистам, что не считает конкурс современным. По ее мнению, он перестал быть актуальным. Из-за этого она больше не желает выдвигать свою кандидатуру для участия в фестивале.

Анна сообщила, что больше пользы для нее принесет гастрольный тур по России, который должен состояться весной.

Напомним, о том, что певица отказалась от участия в конкурсе стало известно 25 февраля. Спустя несколько дней Украина сообщила, что не будет участвовать в международном фестивале.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1783075-ukrainskaa-pevica-maruv-zaavila-cto-budet-bolet-na-evrovidenii-2019-za-rossiu/

pixel