Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Детский сад и воспитатель": в Сети посмеялись над Айкыном и его молоденькой женой (фото)

Опубликовано:

Экс-солистка группы "КешYOU" Жулдыз Омиргали отметила свое 24-летие в одном из алматинских караоке и поделилась фото-отчетом празднования на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Супруг именинницы, 37-летний певец Айкын очень постарался и устроил возлюбленной незабываемый вечер. Празднование прошло в одном из элитных караоке-клубов города.

Гости торжества пели и плясали, играли в игры, наслаждались выступлением шоу-балета и цирковыми номерами с милыми собачками. Вишенкой на торте праздничного вечера стало романтическое зрелище - рисование на песке портрета именинницы и силуэта ее возлюбленного.

Жулдыз Омиргали. Скриншот: Instagram Stories
Жулдыз Омиргали. Скриншот: Instagram Stories: Instagram

"Спасибо каждому кто поздравил, пришёл поздравить лично, за все ваши хорошие пожелания. Пусть Вам вернётся все в тысячном крате. Люблю Вас", - написала Жулдыз в соцсетях. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Именинница призналась, что благодаря супругу чувствовала себя в этот вечер сказочной героиней.

"Спасибо, жаным, что превратил меня в принцессу", - добавила Жулдыз.

Днем ранее Айкын опубликовал подборку совместных семейных фотокарточек и тепло поздравил супругу.

"Золотая моя! С днем рождения! Я тебя так сильно люблю!" - написал певец.

К слову, жизнерадостные и яркие фотографии вызвали неоднозначную реакцию Instagram-пользователей.

"Вторая Баян! Слушай Жулдыз зачем все вот это показывать? Намеренно делаешь, чтобы жене и его детям больнее было? Родители его бывшей жены тоже чтоб видели? Если ты это делаешь намеренно, то знай что сердца у тебя нет...жестокая бессердечная. "Счастье любит тишину!", еще и семью разбила у детей отца отняла, тогда уже люби молча.

И Айкын ради физическая страсти семью бросил, оказался ненадежным отцом. Но поверь, раз он жену, семью свою бросил на такую как ты , а ты себя показала и вся страна увидела какая ты на самом деле, придет день он и тебя бросит", "С днём рождения желаю счастья здоровья любви и удачи", "Такая мила на фото, внешность обманчива", "С днём рождения, Жулдыз! Не слушайте негативные отзывы, вы красивая пара, будьте счастливы!", - написали они.

"Детский сад и воспитатель", - прокомментировала следующее фото подписчица Жулдыз.

Напомним, NUR.KZ показал казахстанских и зарубежных звезд, которые вышли замуж беременными.

Песни Айкына Толепбергена и других исполнителей можно слушать в приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1782772-detskij-sad-i-vospitatel-v-seti-posmealis-nad-ajkynom-i-ego-molodenkoj-zenoj-foto/

pixel