Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

У Дмитрия Певцова обнаружилась взрослая дочь

Опубликовано:

У народных артистов России Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой есть взрослая дочь. Известные актеры вместе почти 30 лет, однако об этом ребенке до сих пор не было известно, передает Дни.ру.

У Дмитрия Певцова обнаружилась взрослая дочь
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов. Фото с сайта belnovosti.by: UGC

23-летняя Алена уже два года живет под одной крышей вместе со знаменитой парой и их сыном Елисеем. По словам Певцова, они просто "вытащили" девушку из комнаты, которую ей снимала родная мать.

"Она просто живет с нами как приемная дочь. Фактически, мы ее вытащили из той комнаты, которую снимала ей мама. Неожиданно у нас появился взрослый ребенок. Но она при этом еще и педагог на курсе у нас", – рассказал Дмитрий Певцов.

Сын звезды "Бандитского Петербурга" от первого брака Даниил трагически погиб. В сентябре 2012 года юноша упал с балкона третьего этажа. Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но чуда так и не произошло.

Именно тогда известному актеру предложили заняться преподавательской деятельностью.

Дмитрий Певцов вместе с супругой Ольгой Дроздовой создали актерский курс "Певчие дрозды". Там они познакомились с Аленой и очень ей помогли.  

"На каком-то курсе что-то пошло совсем не туда. Тогда уже потребовалась конкретная помощь", – призналась Алена в интервью Пятому каналу.

Девушка отметила, что она не сирота – в общепринятом смысле этого слова. У нее есть мама, папа, бабушка, сестренка. Но кровные родители совсем не против того, что у них появились новые родственники.

Алена легко подружилась с сыном Певцова и Дроздовой Елисеем. Воспитанница признается, что Дмитрий и Ольга ей очень помогли.

Певцов и Дроздова, по словам Алены, дали ей профессию и место в жизни. 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1782705-u-dmitria-pevcova-obnaruzilas-vzroslaa-doc/

pixel