Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Столб рухнул на проезжавший автомобиль в Уральске (фото)

Опубликовано:

В Уральске водитель автомашины «Лада Гранта» врезался в столб уличного освещения. От сильного удара один столб упал, еще два накренились. Через некоторое время один из поврежденных столбов обрушился на проезжавшую машину, передает NUR.KZ.

Столб рухнул на проезжавший автомобиль в Уральске (фото)
Кадр из видео instagram.com/zkoonline: UGC

Как сообщили в отделе пассажирского транспорта и автомобильных дорог, ДТП на улице Гагарина случилось около 8 часов утра 9 марта. Водитель «Лады» не справился с управлением и врезался в столб.

"Сбитая автомашиной опора освещения потянула за собой еще две. Сотрудники ТОО «Жайык жарыгы» обесточили линию электропередач и убрали столбы от проезжей части. Были установлены предупреждающие знаки. Водитель автомашины «Фольксваген» не объехал опасное место, столб упал на его машину", - сообщил руководитель отдела ЖКХ и жилищной инспекции Миржан Нуртазиев.

В Управлении здравоохранения сообщили, что с места происшествия был госпитализирован пострадавший.

"В 8:34 на место аварии прибыла бригада скорой медицинской помощи. 63-летний мужчина доставлен в городскую многопрофильную больницу. У него диагностирован ушиб грудной клетки", - отметили в управлении здравоохранения ЗКО.

Стоит отметить, что легковые автомобили получили серьезные повреждения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1782626-stolb-ruhnul-na-proezzavsij-avtomobil-v-uralske-foto/

pixel