Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Министр обороны поздравил прекрасных и отважных защитниц Отечества

Опубликовано:

В Национальном военно-патриотическом центре с участием министра обороны Нурлана Ермекбаева состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководство Министерства обороны, женщины-военнослужащие, служащие Вооруженных Сил и приглашенные гости.

Министр обороны поздравил прекрасных и отважных защитниц отечества
«От имени всего личного состава Вооруженных Сил и от себя лично поздравляю всех женщин Вооруженных Сил с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем. От всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности.
Во все времена вы олицетворяете собой образ хранительницы семейного очага, источник вдохновения, символ добра, любви и мира. Вы добиваетесь больших успехов в науке, творческой деятельности и службе. В традициях нашего народа всегда было и остается очень уважительное отношение к женщинам. Наши соотечественницы испокон веков отличались храбростью и могли наравне с мужчинами защищать Родину с оружием в руках.
Министр обороны поздравил прекрасных и отважных защитниц отечества
Сегодня вы сохраняете историческую преемственность, достойно выполняете воинский и профессиональный долг, являясь образцом дисциплинированности и добросовестного отношения к делу, примером для женщин нашей страны.
Не всегда находясь на виду, вы решаете важнейшие и ответственные задачи, поддерживая и вдохновляя нас, мужчин, на великие свершения. Будьте всегда любимы и прекрасны, пусть ваши глаза светятся счастьем и радостью, а дом всегда будет наполнен уютом и теплом!», - поздравил прекрасных представительниц казахстанской армии министр обороны РК.

В ходе торжественного мероприятия за образцовое исполнение служебных обязанностей ряду женщин-военнослужащих вручены почетные грамоты и медали, а также досрочно присвоены очередные воинские звания. Торжественное поздравление продолжилось праздничным концертом.

Министр обороны поздравил прекрасных и отважных защитниц отечества

На сцене Национального военно-патриотического центра выступили артисты Центрального военного ансамбля и звезды казахстанской эстрады. Творческие коллективы исполнили для женщин-военнослужащих и служащих Вооруженных Сил музыкальные произведения отечественных и зарубежных композиторов.

Традиционно в преддверии праздника весны 8 марта торжественные мероприятия проходят во всех воинских частях и учреждениях Вооруженных Сил Казахстана, на которых чествуют и поздравляют прекрасных представительниц казахстанской армии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1782498-ministr-oborony-pozdravil-prekrasnyh-i-otvaznyh-zasitnic-otecestva/

pixel