Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Моника Белуччи впервые вышла в свет с молодым любовником (фото)

Опубликовано:

54-летняя итальянская актриса Моника Белуччи впервые вышла в свет со своим 36-летним возлюбленным Николасом Лефевром. Это произошло на Неделе моды в Париже, сообщает «Комсомольская правда».

Моника Белуччи впервые вышла в свет с молодым любовником (фото)
Фото: EAST NEWS: UGC

После развода с французским актером Венсаном Касселем знаменитость долгое время скрывала имя нового избранника. Тем не менее, многие подозревали, что такая женщина просто не может быть одна.

Папарацци иногда фотографировали Монику в компании с неким молодым человеком. Однако, официального появления пары на глазах общественности не происходило.

И вот, на показе модного дома Chanel Белуччи появилась в сопровождении 36-летнего французского художника Николаса Лефевра.

Моника Белуччи впервые вышла в свет с молодым любовником (фото)
Фото: EAST NEWS: UGC

Бойфренд звезды является владельцем модной галереи. Познакомились они в прошлом году на Лазурном берегу. Видимо, разница в возрасте пару не смущает.

В одном из своих интервью Моника Белуччи говорила, что встречается с мужчиной и все у них хорошо, однако конкретного имени не озвучивала.

Ранее сообщалось, что экс-супруг итальянской дивы Венсан Кассель женился на 21-летней модели Тине Кунаки. Скоро она должна родить.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1782496-monika-belucci-vpervye-vysla-v-svet-s-molodym-lubovnikom-foto/

pixel