Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Восхищена его мудростью": Аида Балаева о Назарбаеве после встречи в Акорде

Опубликовано:

Заведующая Отделом внутренней политики Администрации президента Аида Балаева после заботы, проявленной Нурсултаном Назарбаевым во время встречи с женщинами в преддверии 8 марта в Акорде, поделилась своими впечатлениями в Facebook, передает NUR.KZ.

"Восхищена мудростью президента": одна из участниц встречи с Назарбаевым в Акорде
Фото со страницы Аиды Балаевой в Facebook: UGC
"В этот предпраздничный день, я хочу посвятить пост главе государства не как его подчиненная, а как женщина, которая всегда восхищается его человечностью и мудростью", - начала свой пост Аида Балаева.

Она отметила, что сегодня в ходе встречи «Көктем шуағы» еще раз стала свидетелем того, как тонко Нурсултан Абишевич чувствует людей.

"Прекрасным женщинам, посвятившим свою жизнь образованию, производству, озеленению города и воспитанию детей, предстояло встретиться с главой государства, рассказать ему истории своей жизни, и все это в зале, наполненном особой торжественной энергетикой.

Впервые встретившись с главой государства, многие участницы волновались, боялись забыть важные слова и невольно кашляли.

По своему опыту знаю, насколько нелегко бывает выступать публично в окружении видеокамер и вспышек, тем более, если раньше никогда этого не делал.

Увидев волнение участниц, глава государства тихо попросил принести таблетки от горла и потом сам лично передал ее двум участницам встречи.

Этот жест мгновенно разрядил обстановку. Почувствовав теплоту и заботу главы государства, женщины раскрылись, словно первые весенние цветы, согретые теплыми лучами солнца. Это и определило тон всей встречи, которая наполнилась неповторимой атмосферой искреннего общения и ярких эмоций.

Я уверена, что все участницы встречи унесли с собой неповторимые впечатления о главе государства, лично прочувствовав его заботу и глубокое уважение", - написала заведующая отделом внутренней политики АП.

Напомним, видео момента вручения простуженным женщинам лекарства лично главой государства опубликовала Акорда.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1782479-voshisena-ego-mudrostu-aida-balaeva-o-nazarbaeve-posle-vstreci-v-akorde/

pixel