Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ты же знал, куда ты шел": появилось интригующее видео с Димашем на The World's Best

Опубликовано:

На просторах Интернета появились отрывки из следующего выпуска The World's Best с участием казахстанского певца Димаша Кудайбергена. Видео было опубликовано на YouTube-канале "Dimash FAN MV", передает NUR.KZ.

Популярное американское шоу транслируется на телеканале CBS каждую среду вечером (утром четверга по времени Астаны). На этот раз в эфире были показаны номера выступлений участников, прошедших в следующий тур, в числе которых оказалась филиппинская группа из трех мальчиков - TNT boys.

Примечательно, что поклонники шоу называют подростков из Филиппин главными конкурентами Димаша и Данэлии в борьбе за победу в конкурсе. Для большей интриги в анонсе следующего эпизода были показаны кадры с Димашем Кудайбергеном. На них видно, как ведущий программы Джеймс Корден, обращаясь к членам жюри, сообщает, что Димаш собирается сделать заявление. После чего член жюри Ру Пол восклицает: "Ты же знал, куда ты шел!"

Напомним, 13-го марта (14-го марта по времени Астаны), покажут продолжение 3-го тура и финал американского шоу The World's Best. Фан-клуб Димаша призывает не забывать голосовать за казахстанца в социальной сети Twitter, начиная с 9-го марта вплоть до начала эфира 14-го марта. Голосование в Twitter определит победителя приза зрительских симпатий в 10 тысяч долларов.

Многочисленные фанаты поддерживают исполнителя в комментариях.

"Мы уважаем его любое решение и поддержим, главное чтобы был здоров", "Мы рады за тебя Димаш - это мудрое решение, мы тебя любим, для нас ты - победитель, певец мира, вес мир тебя знает как вокалиста номер один", "Он весь, до кончиков пальцев, соткан из музыки и света. У меня нет сомнения, кто The World's Best",

"Посмотреть это видео и поддержать нашего соотечественника, мне кажется это долг каждого казахстанца. Ведь впервые наш Казахстан, представлен на таком конкурсе. От всей души желаем Димашу победы. Он этого достоин!", "При любом раскладе Димаш в наших сердцах", "Золотой голос мира!!! Димаш, ты - Чудо, ты - Диво дивное!",

"Димаш уже собирает стадионы. Проводит концерты, на которые билеты раскупаются мгновенно", "Ничего против не имею этих мальчиков, они тоже немного вырастут и у них тоже будут свои концерты, у них свои фанаты, свой путь. Но с музыкальной стороны Димаш их превосходит на много!!! с этим фактом спорить бесполезно!!! Его стиль, его творчество, его голос, его эмоции они неповторимы!!! Димашу желаю удачи в следующем туре", - гласят комментарии фанатов.

Напомним, Димаш Кудайберген станет специальным гостем на "Премии МУЗ-ТВ 2019".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1782417-ty-ze-znal-kuda-ty-sel-poavilos-intriguusee-video-s-dimasem-na-the-worlds-best/

pixel