Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мамы казахстанских знаменитостей, которые дадут фору молодым

Опубликовано:

NUR.KZ собрал подборку казахстанских звезд с их матерями. Зачастую последних можно принять за старших сестер, ведь они выглядят не менее эффектно, чем их именитые отпрыски. В свою очередь, дети наглядно демонстрируют, что гены - это важно.

Асель Аскар с мамой. Фото: Instagram
Асель Аскар с мамой. Фото: Instagram: Instagram

В преддверии 8 Марта казахстанская актриса Асель Аскар опубликовала на своей странице в Instagram теплые снимки с мамой, сопроводив их поздравительным обращением к прекрасной половине человечества.

"Всех мам, всех сестер, всех подруг, бабушек, девушек. Женщина - это начало новой жизни. У нее много ролей, обязанностей. Так ее сотворил Всевышний. Самое главное в жизни любой женщины - это стать матерью. В этом ее природный смысл. Мама - это воплощение семьи, любви и верности...Мама - человек, которому ничего не нужно, кроме твоего счастья и твоего благополучия. Я подчеркнула для себя, то что наши взаимоотношения с мамой очень сильно влияют на отношение ко всему нас окружающему. Поэтому я благодарна ей за любовь и заботу, которой она всегда меня заряжает.

Если ее уже давно нет, то знайте, что ваша мама всегда в вашем сердце. Просто сделайте "дуа" (помолитесь). Это самое лучшее, что вы можете сделать для нее. Мама - самое лучшее лекарство. Нужно беречь и ценить маму!", - написала актриса (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

В комментариях к публикации поклонники отметили, что Асель и ее мама выглядят словно сестры. Сестра Беркута поразила фанатов своей ухоженностью и моложавостью.

"Мама? Не верится... Секрет молодости какой", "Инородного вещества слишком много у обоих", "Красавица мама у вас!", "Шикарные", "То чувство когда мама лучше выглядит чем дочь", - написали подписчики.

Другая казахстанская актриса Айсулу Азимбаева, публикуя фотографии со своей эффектной мамой, не оставляет фанатам иного выбора, как не восторгаться красотой и молодостью своей родительницы. Особо находчивые комментаторы даже сравнили маму и дочь с героинями популярного сериала "Игра престолов".

"Арья и Кейтлин Старк", написал пользователь Сети.

Кайрат Нуртас довольно часто радует поклонников семейными фотокарточками. Певец души не чает в своей маме Гульзире Айдарбековой. Как известно, мудрая наставница совмещает в себе несколько ипостасей - она и жена, и мать, и свекровь, и продюсер своего именитого сына.

Глядя на фотографии, непросто поверить, что такая моложавая женщина - уже многодетная бабушка. Очевидно, секрет молодости и долголетия таится в гармонии, любви , заботе и поддержке всей семьи.

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева не так давно вновь показала публике свою обаятельную маму, выложив фото в Instagram. Поклонники пришли в восторг и отметили, что красота Дильназ передалась по наследству.

Айсауле и Айару Бакытбек истинные дочери своей звездной мамы Баян Алагузовой. Несмотря на молодой возраст, девушки уже стали знаменитыми и востребованными в Казахстане. И мы знаем, по чьим стопам пошли девушки. Ведь в свои 45 продюсер Баян Алагузова выглядит поистине превосходно.

Напомним, 250 тыс. долларов стоило свадебное платье дочери Баян Алагузовой.

Слушайте песни Кайрата Нуртаса в приложении"Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1782220-mamy-kazahstanskih-znamenitostej-kotorye-dadut-foru-molodym/

pixel