Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"3-4 млн тенге в месяц": Ляйля Султанкызы рассказала о своем заработке (видео)

Опубликовано:

Известная казахстанская телеведущая Ляйля Султанкызы дала откровенное интервью программе Talk Like, в котором, кроме прочего, рассказала о размере своего дохода.

В ходе интервью ведущий Talk Like Арман Тасыган постарался осветить многие животрепещущие вопросы касательно жизни знаменитости. Однако Ляйля ответила далеко не на все.

Впрочем, телеведущая откровенно призналась, сколько ей платят. Ведущая отметила, что миллиона для нее вполне достаточно.

"Вам платят меньше миллиона?", - решил уточнить Тасыган.

"Не копайся, мне хватает, одно платье я точно смогу себе купить", – отшутилась телеведущая.

Однако Тасыган был неумолим и даже попытался выяснить стоимость одного наряда ведущей. Ляйля в ответ призналась, что комбинирует одежду как из масс-маркета, так и из люксовых бутиков. Наконец, Ляйля озвучила заветную сумму ежемесячного дохода.

"Мой доход в месяц может составлять 3-4 миллиона тенге", - заявила телеведущая.

Кроме того, Ляйля озвучила свои ставки в социальной сети Instagram. За размещение одного поста в микроблоге знаменитости желающему придется заплатить от 500 тысяч до двух миллионов тенге.

Для того, чтобы Ляйля снялась в рекламной кампании определенного бренда, ей нужно заплатить не менее $20 000, при условии, что авторские права будут принадлежать ей. Кроме того, дети Ляйли учатся в частной школе, за обучение в которой родители должны заплатить $25 000 в год. Проведение одного мероприятия стоит $5000.

Напомним, NUR.KZ показал, как изменились казахстанские звезды за десять лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1782213-3-4-mln-tenge-v-mesac-lajla-sultankyzy-rasskazala-o-svoem-zarabotke-video/

pixel