Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Семь успешных казахстанок поделятся своими секретами в Алматинской области

Опубликовано:

Накануне самого прекрасного праздника 8 марта, специально для прекрасной половины Алматинской области организовали цикл мастер-классов с успешными женщинами Казахстана. Встречи пройдут на площадке региональной службы коммуникаций Алматинской области, в рамках Года молодежи, передает NUR.KZ.

7 успешных женщин страны поделятся секретами своего успеха в Алматинской области

Семь преуспевающих женщин страны, поделятся своей историей успеха, укорами судьбы, трудностями с которыми столкнулись и секретами противостояния им.

Первой в цикле встреч, выступила известный блогер Жанна Ахметова, которая поделилась формулой женского успеха. В ходе мастер-класса Жанна Ахметова рассказала, как добиться высот и в работе и в семье.

"Современный мир диктует новые правила, в которых роль женщины не ограничивается ролью жены и матери. Женщина 21 века – это также, успешная и целостная личность, способная реализовать себя в любой профессиональной сфере. Любимым делом можно заняться независимо от статуса и навыков, в любом возрасте. Если есть желание и интерес, можно стать успешной. Главное начать", - сказала спикер.

Напомним, в области планируется провести ряд таких встреч с семью преуспевающими казахстанскими женщинами. Среди них, генеральный директор сети столовых «Каганат» Чинара Бугимбаева, телеведущая, радиоведущая, журналист Махаббат Есен, владелица ателье по пошиву мужских костюмов «Jеff Tailor» Гаухар Утельбаева, проректор университета AlmaU Алмагуль Канагатова.

"Мастер классы будут проходить два месяца, с апреля по май текущего года. Считаю, что молодым девушкам непременно будет интересно. На площадках области выступят известные и талантливые бизнес-леди. Думаю, их профессиональный путь и рост - это прекрасный пример для подражания нашим девушкам", - поделилась Жанна Ахметова.

Главной новостью стало то, что в ходе семинара для выпускниц школ, стартует конкурс «Лучшая бизнес идея!», победители получат грант на обучение в университет ALMAU.

Во время встречи спикер также поделилась секретами блогерства и как стать популярным в социальных сетях.

По ее словам, очень важно следить за тем, что ты публикуешь и пишешь. Выражая свое негативное мнение, советует убедиться в том, что это никак не повлияет на социальную жизнь близких.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1782159-sem-uspesnyh-kazahstanok-podelatsa-svoimi-sekretami-v-almatinskoj-oblasti/

pixel