Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Торегали Тореали рассекретил необычное имя новорожденного сына (фото)

Опубликовано:

Новоиспеченный многодетный отец Торегали Тореали раскрыл имя своего долгожданного наследника, передает NUR.KZ.

4-го марта в семье Торегали Тореали произошло желанное пополнение. Супруга артиста, после трех дочерей, наконец-то родила ему сына. Сам певец никогда не скрывал, что давно мечтал о наследнике.

С именем для малыша новоиспеченный отец долго не думал и назвал его в честь себя любимого — Тореали Торенур Торегали. Об этом артист сообщил поклонникам на своей странице в Instagram, опубликовав серию фотографий с любимой супругой.

К слову, многочисленные поклонники Торегали Тореали завалили своего кумира поздравлениями и добрыми пожеланиями новорожденному.

"Поздравляем", "Крепкого здоровья и счастья малышу", "Поздравляем. Благополучия всей вашей семье", "Какие красивые и счастливые. Пуст будет так всегда. Здоровья сыну", "Как прекрасно, когда обретаешь продолжение в детях", "Дети - цветы жизни, а у вас уже целый букет", "Мечты сбываются, сыновья рождаются", - написали подписчики.

Торегали Тореали с супругой. Фото: Instagram
Торегали Тореали с супругой. Фото: Instagram: Instagram

Напомним, актриса рассталась с возлюбленным после слухов о романе с Торегали Тореали.

Слушайте песни Торегали Тореали в приложении"Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1782143-toregali-toreali-rassekretil-neobycnoe-ima-novorozdennogo-syna-foto/

pixel