Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Девушки дарят носки, а мужчины - бриллианты": Санжар Мади рассказал об особенных подарках жене (фото)

Опубликовано:

Санжар Мадиев семья
Санжар Мадиев. Фото: cosmo.kz: Twitter

Казахстанский актер Санжар Мади вместе со своими прекрасными дамами - супругой Молдир и дочерью Умай - дал интервью в рамках весеннего спецпроекта от cosmo.kz. В преддверии 8 Марта дня звездная семья рассказала о подарках, украшениях и предпраздничном настроении.

Санжар Мади признался, что по его ощущениям, каждый праздник - это женский праздник. В качестве примера актер привел 14 февраля и Новый год, когда мужчины устраивают своим дамам настоящие сюрпризы, а прекрасная половина ограничивается символическими подарками.

"Недавно как раз смеялись над мемом в интернете, где девушки дарят мужчинам носки, а мужчины взамен должны преподнести последнюю модель телефона или бриллианты", - добавил актер.

В этом Молдир проявила полную солидарность с супругом. К слову, ныне популярный и востребованный Санжар Мади много времени проводит в разъездах. При этом актер старается с каждой страны привозить своей возлюбленной особенный презент. Как правило, это какое-либо аутентичное украшение ручной работы в единственном экземпляре.

"Недавно он ездил в Китай и привез мне серьги с натуральным жемчугом. А с Монголии вернулся с очень красивыми сережками и подвеской в национальном стиле", - делится Молдир.

"Выбирая подарки за рубежом, я пытаюсь выбрать то, чего в Казахстане точно нет... Для меня важно быть неповторимым", - улыбается Мади.

Санжар Мадиев с семьей. Фото: cosmo.kz
Санжар Мадиев с семьей. Фото: cosmo.kz: Instagram

При всем своем стремлении удивлять и радовать окружающих, сам Санжар - не любитель принимать подарки. Более того, ему становится неловко и возникает странное чувство незаслуженности сюрприза. Молдир же придает обмену подарками особенное значение и получает равное удовольствие, даря и принимая их.

Стоит отметить, что в искусстве получать желаемое женская половина семьи Мади безусловно преуспела. Так, Молдир и Умай выработали беспроигрышную стратегию по заказу подарков у главы семейства.

Принцип прост: точно озвучивать и показывать изображение с заветным презентом. В итоге все довольны: мама и дочь получили то, о чем мечтали, вознаградив своего защитника искренней благодарностью и любовью.

Тем временем подписчики не перестают одаривать звездную семью комплиментами в Instagram.

"Жена красавица, уникальная", "Какая у вас замечательная семья, счастья вам", "Такая красива и образцовая семья! Счастья Вам", "Такая красивая фотография! Желаю вашей семье долгих лет жизни и благополучия в семье, добра и счастья, любви и радости! Пусть всевышний Аллах хранит вас!", "Ничего милее не бывает, чем взгляд отца на свою дочь", "Какие милые", "Волшебные", "Очень красивая семья, совет вам да любовь", - гласят теплые комментарии фолловеров.

Напомним, Санжар Мади из "заплывающего жирком" актера стал бойцом ММА.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1781998-devuski-darat-noski-a-muzciny-brillianty-sanzar-madi-rasskazal-ob-osobennyh-podarkah-zene-foto/

pixel