Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ты непревзойденная": Монатик позвал Данэлию на сцену и спел с ней (видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица Данэлия Тулешова опубликовала на своей странице в Instagram видеофрагменты с концерта украинского певца Дмитрия Монатика в Алматы. Девочка спела дуэтом со своим экс-наставником из шоу "Голос. Дети" неожиданно для самой себя, передает NUR.KZ.

Данэлия Тулешова / Дмитрий Монатик. Фото: Instagram
Данэлия Тулешова / Дмитрий Монатик. Фото: Instagram: Instagram

"Стою себе, наслаждаюсь концертом Димы. И вдруг... Дима обращается к залу и спрашивает: - А есть здесь Данэлия?! Все указывают на меня и Дима зовет меня на сцену! В этот момент я была просто в шоке и в тот же момент - на седьмом небе от счастья. Ведь мы ни разу не репетировали. Дима, Ваш концерт - это просто сумасшедшая энергетика, полная гармония с залом", - призналась Данэлия, душевно поблагодарив бывшего наставника (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Публикация 12-летней казахстанки набрала десятки тысяч просмотров и многочисленные комментарии слушателей.

"Очень надеялась услышать тебя на концерте Монатика и такая радость случилась. Солнышко ты невероятная!!! Успехов тебе по жизни!!!", "В этом и есть самый крутой импровизационный кайф - полная расслабленность и отброс стереотипов", "У вас с Димой созвучны голоса и это превращается в магию. Вкусно, сочно, приятно слушать ваш дуэт", "Уже соскучилась по вашему дуэту,а Дима каждый раз радует своей искренностью и заботой" - написали фанаты.

К слову, сам Дмитрий Монатика также поделился своими впечатлениями с поклонниками в Instagram.

"Алматы звучит незабываемо!!!! Как же сегодня было потрясающе!!! Спасибо Всем и лично каждому кто был с нами вместе!!! Эмоции на целую Вечность!!! Искренне надеюсь до самых скорых!!! @tuleshova_daneliya счастлив был вновь спеть с Тобой!!!! Ты непревзойденная!!!" - гласит пост Монатика.

Напомним, Данэлия Тулешова рассказала, каково соревноваться с Димашем на шоу в США.

Песни MONATIK и Данэлии Тулешовой можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1781953-ty-neprevzojdennaa-monatik-pozval-daneliu-na-scenu-i-spel-s-nej-video/

pixel