Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бена Аффлека заподозрили в нетрадиционной ориентации

Опубликовано:

Поклонники голливудского актера Бена Аффлека не на шутку забеспокоились: не собирается ли их кумир сделать каминг-аут? Повод для подобных разговоров дал сам артист, точнее, его странное поведение на недавнем показе криминального боевика «Тройная граница», в котором Бен исполнил одну из ролей, передает «Экспресс газета».

Бена Аффлека заподозрили в нетрадиционной ориентации
Чарли Ханнэм и Бен Аффлек. Фото: justjared.com: UGC

Напарниками Аффлека по проекту стали звезда «Звездных войн» и «Людей Икс» Оскар Айзек, актер сериала «Игра престолов» Педро Паскаль, звезда фильма «Трон: Наследие» Гаррет Хедлунд, а также актер Чарли Ханнэм, прославившийся сотрудничеством с режиссером Гильермо дель Торо в фильмах «Тихоокеанский рубеж» и «Багровый пик».

Судя по всему, у всех артистов сложились прекрасные отношения на съемочной площадке, однако больше всех сдружились Бен и Чарли. По крайней мере, звезды активно демонстрировали симпатию друг к другу даже перед камерами: смеялись чему-то вместе, доверительно переговаривались и обнимались.

Фанаты совершенно не ожидали, что Аффлек, ранее не замеченный в нетрадиционных отношениях, вдруг станет столь эмоционально вести себя с мужчиной. Многие даже посчитали, что после подобного стоит ждать от актера рокового признания.

Напомним, в прошлом году актер официально развелся с Дженнифер Гарнер, с которой прожил в браке с 2005 года. Пара воспитывала троих детей — дочерей Вайолет и Серафину и сына Сэмюэля. Супруги расстались еще в 2015-м, но расторгли брак лишь три года спустя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1781875-bena-affleka-zapodozrili-v-netradicionnoj-orientacii/

pixel