Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Школьницы стали жертвами педофила во время фотосессии

Опубликовано:

Второго марта в Волгодонске Ростовской области неизвестный подошел к двум девочкам-подросткам, которые хотели сделать «необычное селфи» на заброшенной стройке. Педофил надругался над несовершеннолетними школьницами, после чего скрылся, пишет издание «Блокнот Волгодонск».

Школьницы стали жертвами педофила во время фотосессии
Иллюстративное фото: АиФ: Instagram

3 марта в Волгодонске Ростовской области был задержан мужчина, подозреваемый в надругательстве над двумя девочками-подростками. Само же преступление произошло днем 2 марта в новой части города.

Как стало известно «Блокнот Волгодонск» от источника в правоохранительных органах, в субботу девочки-подростки (14 и 15 лет) решили сделать необычные селфи на заброшенной стройке возле детской поликлиники на улице Гагарина. Там к ним подошел взрослый мужчина, он заставил девочек удовлетворить его сексуальные потребности, после чего скрылся. О произошедшем стало известно полицейским, которые сразу объявили подозреваемого в розыск.

Вечером этого же дня в микрорайоне В-У и В-16 на магазинах были размещены ориентировки, а по социальным сетям стал распространяться фоторобот вероятного насильника.

В воскресенье он был задержан и доставлен в Следственный отдел Волгодонска для допроса. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1781863-skolnicy-stali-zertvami-pedofila-vo-vrema-fotosessii/

pixel