Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь певицы Ани Лорак раскритиковали в Сети (фото)

Опубликовано:

Пользователи Сети раскритиковали внешний вид дочери украинской певицы Ани Лорак, передает NUR.KZ.

Музыкальная исполнительница выложила совместное фото с дочкой Софией в своем "Инстаграм"-аккаунте. Фолловеры сразу же начали обсуждать не только внешность ребенка, но и ее наряд.

Девочка позировала в рваных джинсах, белой футболке, клетчатой рубашке и кедах, а мама - в голубом брючном костюме и босоножках цвета фуксии. Подписчики возмутились выбором одежды для ребенка, но больше всего их шокировали джинсы.

"Зачем девочке такая одежда?", "Свою жизнь в шабаш превратила и ребенка туда же", "Почему детям позволено носить рваные джинсы? Не очень красиво", "Ну можно же девчушку в нормальное одеть...", "Мама элегантно выглядит, а дочка...", "Что за ужасные штанишки?", "А вот моя бабушка зашила бы такие джинсы", "Купите ребенку новые джинсы! Нормальные, как говорится", - написали юзеры.

Правда, на Софию обрушился шквал негативных комментариев и из-за внешности. Большинство пользователей заметили невероятное сходство девочки с отцом-турком - предпринимателем Муратом Налчаджиоглу.

"Копия папа. Ужасно густые брови", "Кажется, Каролина решила убрать монобровь у Софы", "Фото надо было назвать: "Я и Муратик"", "У турчанок короткие ноги и большая пятая точка. Девочка тоже такой будет", "Да уж, не прям красотка, впрочем как и отец", - разгневались они.

Песни Ани Лорак можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1781737-doc-pevicy-ani-lorak-raskritikovali-v-seti-foto/

pixel