Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Алматы пройдут бесплатные консультации знаменитого маммолога из Южной Кореи

Опубликовано:

Только 13-14 марта (среда, четверг) 2019 года в Алматы пройдут бесплатные консультации южнокорейского профессора в области онкологии молочной и щитовидной железы. Для жителей города это уникальный шанс получить рекомендации и второе мнение от выдающегося мастера своего дела, не выезжая из страны.

В Алматы пройдут бесплатные консультации знаменитого маммолога из Южной Кореи

Прием будет вести оперирующий врач одной из крупнейших университетских клиник - Медицинского центра Ихва (город Сеул), профессор Лим У Сон.

Профессор Лим – врач-маммолог мирового уровня, выпускник медицинского института Сеульского Национального Университета, является ведущим хирургом и главой центра по лечению рака молочной железы Женского онкологического центра при университете Ихва.

Лим У Сон - имеет степень доктора медицинских наук Сеульского Национального Университета. Входит в корейские и американские медицинские ассоциации, Член корейской ассоциации хирургии, Член американской ассоциации заболеваний молочной железы, в том числе Вице-президент мировой ассоциации рака молочной железы, а также пожизненный член корейской ассоциации рака молочных желез.

В Алматы пройдут бесплатные консультации знаменитого маммолога из Южной Кореи

Лауреат множества профессиональных наград, такие как Лучший аспирант госпиталя Сеул Асан, Лучший молодой исследователь от медицинского колледжа Сеульского Национального Университета и является автором множеств научных работ.

На консультации приглашаются пациенты со следующими заболеваниями:

  • oнкология молочных желез;
  • онкология щитовидной железы;

Также профессор дает консультации по реконструкции и пластике груди.

Консультации проводятся и для женщин, и для мужчин. С собой необходимо принести все имеющиеся медицинские документы (выписки, обследования, снимки) и краткую историю болезни.

Количество мест ограничено. Записаться можно по телефонам +7 (775) 888-58-87.

Организатор консультации – компания ALLASIA – лечение и диагностика в Южной Корее.

В Алматы пройдут бесплатные консультации знаменитого маммолога из Южной Кореи

Всю полезную информацию о Южной Корее вы можете узнать на странице в Инстаграм - @kntoalmaty.

При рекламной поддержке Представительства Организации Туризма Кореи в Алматы

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1781689-v-almaty-projdut-besplatnye-konsultacii-znamenitogo-mammologa-iz-uznoj-korei/

pixel