Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

АТФБанк запустил программу, которая позволит снизить нагрузку по кредитам

Опубликовано:

Итоги прошлого года показали, что казахстанцы по-прежнему очень активно берут кредиты на самые разные цели и под разный процент. Плохо это или хорошо? Ни то, ни другое.

АТФБанк запустил программу, которая позволит снизить нагрузку по кредитам

На самом деле, сегодня деньги могут решить практически любые наши проблемы, удовлетворить почти любые желания, сделать жизнь лучше, интереснее, красивее. И один из лучших инструментов для этого – кредит.

Однако банковский заем – это тот инструмент, которым надо уметь пользоваться. В хороших руках он становится очень полезным и весьма эффективным способом действительно улучшить свою жизнь. Поэтому кредит брать можно и даже нужно, но с умом!

Можно подумать о хорошем ремонте, строительстве дома или же о своем бизнесе. Это могут быть расходы на хорошее образование, здоровье, путешествие мечты.

Кстати, вопреки расхожему мнению, казахстанцы берут кредиты не только на свадьбы и юбилеи. Аналитики выявили 3 самые распространенные причины, почему люди приходят в банк за кредитами.

1. Оплата крупных покупок.

2. Расходы, связанные с домом.

3. Покупка или ремонт машины.

И это тоже хорошие и разумные траты. Главное – понимать, для чего кредит берется, и как им пользоваться, предусмотреть последствия, рассчитать свои возможности. Самое важное условие, чтобы деньги, взятые в долг, не ухудшили вашу жизнь.

Что для этого надо? Внимательно изучить рынок! Сегодня беззалоговые кредиты предлагают большое количество банков на разных условиях и с разными процентными ставками. Но! Как правило, это либо небольшие деньги, которых не хватит на осуществление задуманного, либо слишком короткий срок кредитования, что существенно бьёт по бюджету клиентов, вынужденных выплачивать слишком большие ежемесячные платежи.

Как же облегчить жизнь заемщиков и сделать деньги доступными для всех? С помощью новой программы потребительского кредитования АТФБанка.

Так, по ней максимальная сумма увеличена до 7 000 000 тенге*. А срок погашения увеличен до 7 лет! Именно эти условия позволяют существенно сократить ежемесячный платеж и снизить кредитное бремя.

Что для этого надо? Ознакомиться с условиями на сайте https://credit.atfbank.kz/ , либо прийти в любое отделение АТФБанка, где вам дадут подробную консультацию и помогут вашим мечтам осуществиться.

*для зарплатных проектов, лояльных клиентов, вкладчиков, сотрудников компаний-партнеров АТФБанка.

АТФБанк запустил программу, которая позволит снизить нагрузку по кредитам

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1781494-atfbank-zapustil-programmu-kotoraa-pozvolit-snizit-nagruzku-po-kreditam/

pixel