Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

50 тыс. покупателей в сутки: уникальный рынок строят в Астане

Опубликовано:

Московская аналитическая компания провела исследование инвестиционного рынка России и ближнего зарубежья. Цель исследования - уникальные проекты, способные привлечь капитал и развить регион.

После тщательного изучения были выделены наиболее грандиозные проекты. Выбранные проекты - долгосрочные и могут заинтересовать как мелких, так и крупных бизнесменов. Инвесторы смогут купить номер отеля, магазин или «пожизненную точку» на крытом рынке.

5 грандиозных инвестиционных проектов России и ближнего зарубежья

DOSTYQ Market

Универсальный оптово-розничный крытый рынок, площадью 62 000 кв. м., строящийся в г.Астана, способен принять на своей территории до 5000 предпринимателей. Данный проект не имеет аналогов на территории Казахстана и ближнего зарубежья. Главная особенность - первый столичный рынок, продающий торговые площади в частную собственность. Один раз купив торговую площадь, вы обеспечиваете себя доходом от 11% годовых на всю жизнь.

Cпроектированный московской проектной группой Kanayan Retail & Development Consulting рынок состоит из 4 этажей, имеет собственное парковочное пространство на 2000 машиномест, 17 лифтов и 8 эскалаторов.

Планируется привлечь покупательский поток до 50 000 клиентов в сутки, что сулит многомиллионные доходы для совладельцев и арендаторов.

https://dostyq-market.kz/

50 тыс. покупателей в сутки: уникальный рынок строят в Астане

Twin Tower

Крупнейший застройщик в Европе и на постсоветском пространстве - международный холдинг ORBI GROUP в центре туристического Батуми строит гостиничный комплекс 5* с современным дизайном интерьера. Компания предлагает в собственность апартаменты на первой линии в 100 метрах от моря. Номера продаются под ключ, с итальянской мебелью и техникой известных брендов.

5 грандиозных инвестиционных проектов России и ближнего зарубежья

Парк «Остров мечты»

Новый детский парк появится на территории Нагатинской поймы в Москве уже в 2019 году. Это будет один из крупнейших крытых тематических парков в мире. Его площадь - около 100 га. На его территории будут располагаться детские аттракционы, 200 предприятий малого и среднего бизнеса, более 40 кафе и ресторанов. "Остров мечты" станет первым парком развлечений мирового уровня в России.

5 грандиозных инвестиционных проектов России и ближнего зарубежья

Парк «Меруерт»

Еще один парк - конкурент парижского Диснейленда появится в Астане. Развлекательный парк намерена построить группа частных инвесторов и будет находиться в районе Кургальжинской трассы.

Общая площадь - 180 га. На территории парка расположатся аквапарк, зона космических исследований, «остров пиратов», зона детских аттракционов и экстремальных горок, парк миниатюр и гигантов, конно-спортивный, гостиничный, кино-концертный комплекс, альпийская деревня, горнолыжный курорт, средневековой замок, океанариум и многое другое.

50 тыс. покупателей в сутки: уникальный рынок строят в Астане

Sea Tower

Гостиничный комплекс Sea Tower был построен компанией ORBI GROUP и уже функционирует в г. Батуми.

Грузинские власти возлагают большие надежды на проект, который станет визитной карточкой Батуми и надеются, что проект внесет важный вклад в привлечение больших инвестиций и развитие туризма.

Общая стоимость проекта составляет 250 млн. долларов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1781412-50-tys-pokupatelej-v-sutki-unikalnyj-rynok-stroat-v-astane/

pixel