Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жилые дома, детский сад и отдел полиции остались без отопления и воды в Павлодаре

Опубликовано:

Порыв произошел сегодня, 1 марта, ночью примерно в 4 утра по улице Толстого в Павлодаре. Из-за коммунальной аварии дорогу затопило в промежутке между Камзина и Катаева. На место выехали представители монополистов и коммунальных служб, которые сейчас занимаются поиском повреждения, передает корреспондент NUR.KZ.

Жилые дома, детский сад и отдел полиции остались без отопления и воды в Павлодаре
Иллюстративное фото: zhzh.info: Getty Images

Экстренные службы выехали на место сразу после получения информации о коммунальной аварии. С 9 утра 1 марта было принято решение об отключении водоснабжения в 19 многоэтажках по улице Камзина, в школе №19, детском саду №111, южном отделе полиции УВД города Павлодара, а также в одном доме по улице Толстого.

Между тем, жители более 30 домом вблизи коммунальной аварии отключили от теплоснабжения. В частности 5 домов по улице Камзина, 15 домов по улице Павлова, 8 домов по улице Чайковского и 6 многоэтажек по улице Катаева.

На какой период жители остались без отопления и воды, не сообщается, указывается лишь - до выяснения причин.

Стоить отметить, вдоль улицы Толстого в промежутке от Камзина до Катаева автолюбители предупреждают, что данный участок лучше объезжать стороной, так как движение затруднено.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1781363-zilye-doma-detskij-sad-i-otdel-policii-ostalis-bez-otoplenia-i-vody-v-pavlodare/

pixel