Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Могла попасть в разгар войны»: как в аэропорту Алматы ждали самолет из Дели (фото)

Опубликовано:

Сегодня, 28 февраля, в 18:20 приземлился рейс Аir Аstana Kc-908, следовавший из Индии. Пока пассажиры проходят паспортный контроль, родственники и друзья готовятся их встречать в зале ожидания, передает NUR.KZ.

«Могла попасть в разгар войны»: как в аэропорту Алматы ждали самолета из Дели (фото)
Фото NUR.KZ: Original
«С самого рассвета жду. Еще вчера должны были прилететь и все откладывают. Не знаю, что там конкретно в Индии происходит, но, судя по материалам иностранных СМИ, там сплошное мессиво», - высказался алматинец.

По словам встречающих, это были очень напряженные и нервные сутки, учитывая непростую ситуацию в Индии.

«Могла попасть в разгар войны»: как в аэропорту Алматы ждали самолета из Дели (фото)
Фото NUR.KZ: Original
«То связь недоступна, то еще что... Сейчас, когда на табло загорелась табличка «приземлился», все страхи отпустили. Ждем друзей, пока они проходят паспортный контроль», - рассказали другие встречающие.

К слову, некоторые отметили, что и сам собирались в Индию 10 дней назад. К счастью, не срослось.

«Я прямо будто чувствовала, что не нужно туда лететь. С молодым человеком моим даже поругались из-за этого. Но я настояла на своем и мы вернули билеты и полетели в Дубай. Вот сегодня вернулись. А так могли попасть в самый разгар войны...» - не сдерживая эмоций рассказала девушка.

Самолет приземлился в 18:20.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1781271-mogla-popast-v-razgar-vojny-kak-v-aeroportu-almaty-zdali-samolet-iz-deli-foto/

pixel