Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Невеста кызылординца отказалась выходить из дома, и он женился на ее подруге

Опубликовано:

Кызылординец по имени Ерлан хотел украсть свою возлюбленную. Но девушка, изначально дав согласие, в назначенный день отказалась выходить из своего дома. Парня, предупредившего родителей, что привезет домой невесту, это оскорбило, и он украл близкую подругу невесты, передает KAZ.NUR.KZ.

Невеста кызылординца отказалась выходить из дома, и он женился на ее подруге
Иллюстративное фото с сайта bird.a42.ru: UGC

Ерлан в обществе своей сестры и зятя поехал в соседний аул за своей невестой. Однако девушка наотрез отказалась выходить из дома и это задело гордость парня.

Он сразу же решил, что, во что бы то ни стало, привезет родителям невесту и посадил в машину близкую подругу своей возлюбленной.

"Все родственники готовились, уже всем объявили, что привезу невесту. Все родные были в сборе, все были рады, что "Ерлан женится". Все бабушки и тетушки радостные, собрались в ожидании невесты", - рассказывает Ерлан.

Родственники ждали, что Ерлан привезет свою возлюбленную. К счастью, эта история закончилась хорошо.

"Пришлось немного потерпеть. Со временем все образовалось. Сестра и зять всем все объяснили. Самое важное для меня было то, что подруга моей возлюбленной дала свое согласие и стала моей женой", - говорит Ерлан.

Отметим, сейчас у молодых уже трое детей. Самый старший из них уже окончил школу и поступил в вуз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1781204-nevesta-kyzylordinca-otkazalas-vyhodit-iz-doma-i-on-zenilsa-na-ee-podruge/

pixel